s21e20 — The Caves of Androzani, Part Four

Доктор Кто — s21e20 — The Caves of Androzani, Part Four

Моя оценка

4.606
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 16.03.1984 20:15
Всего просмотров: 4 21517.5%

Обсуждение 20 серии 21 сезона
Обсуждение серии

12
dramma
dramma
08 апр. 2015, 02:05 #
довольно забавная регенерация, немного интересней предыдущих.
Конечно регенерации из нью скулла нравятся больше
AlexVer
AlexVer
22 окт. 2015, 15:14 #
Колин Бейкер нравится с первой улыбки - сразу видно, что с ним будет весело )
alavitka
alavitka
15 мар. 2018, 05:06 #
Блин, да что ж такое - чем дальше, тем неприятней Доктора. По крайней мере появление было слишком надменно-самодовольным.
id264460076
id264460076
13 авг. 2018, 19:43 #
Как жалко его... Слишком быстро его эра закончилась:( И слишком грустно...
Пятый был классный.
ace_kill
ace_kill
PRO
18 июля 2019, 07:22 #
Динамичная серия! Сюжет очень понравился.

А вот лицо нового Дока за пять секунд вызвало какую-то неприязнь... Надеюсь, ошибочно
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
14 апр. 2021, 17:17 #
Очень красиво Пятый ушёл, прям героически! Очень буду скучать и обязательно пересмотрю сезоны с ним.
Питер Дэвисон прекрасен!
RinaAri
RinaAri
PRO
22 апр. 2022, 01:35 #
Очень трогательная последняя сцена.🥺
Я буду скучать по этому доктору. Он мне напоминает Дэвида Теннантона. Наверное своей энергетикой.
Kalinda
Kalinda
PRO
06 мар. 2024, 12:03 #
Тоже Пятый нравился, жаль что с ним так мало времени было. А Девид Теннант его зять😄
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
29 мая 2023, 23:53 #
Как же Пятый был хорош в этой арке, очень жаль, что регенерация так скоро.
andreyck
andreyck
05 февр. 2024, 16:33 #
С Пятым случилась та же хрень, что и с Тринадцатой. Ужасные сценарии, в которых Доктор был скорее картонной декораций, чем действующим лицом. По пальцам одной руки можно пересчитать серии, где Питеру было что играть
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 авг. 2024, 19:23 #
Блин, насчет Шераза ошиблась! 🥺 Оказался неплохим персонажем, жаль его, но хотя бы он сумел напоследок отомстить, как и мечтал.

Пятый Доктор классный, но сценарии и спутники его совершенно не понравились, кроме Пери. Последние две арки были интересными, финал Пятого Доктора запоминающийся и героический.
Шестой показался забавным, живчик такой 😁
ndarios
ndarios
PRO
30 авг. 2025, 23:04 #
как же Питер Девисон отлично играл Доктора в своем последнем сезоне. Он действительно сталкивается с моральными дилеммами, растет как персонаж, из саркастичного вечно шутящего пришельца превращается в Доктора, по характеру максимально приближенного к Теннанту. если бы не злодеи сценаристы, писавшие абсолютно бланковые сюжеты предыдущие два сезона, он бы точно стал моим любимым воплощением персонажа....

он многое мог показать и сказать, но ему просто не дали
Написать комментарий: