s21e24 — The Twin Dilemma, Part Four

Доктор Кто — s21e24 — The Twin Dilemma, Part Four

Моя оценка

4.386
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 30.03.1984 19:15
Всего просмотров: 4 22517.54%

Обсуждение 24 серии 21 сезона
Обсуждение серии

13
alavitka
alavitka
16 мар. 2018, 05:18 #
Хотя я жутко люблю законченность, но возникает сильный соблазн пропустить этого Доктора. Вот какого муравьеда надо было делать его настолько беспредельно вызывающим?
PlanePassenger
PlanePassenger
16 мар. 2018, 05:53 #
@alavitka: хз, что взбрело в голову сценаристам того времени, видать, исписались. С другой стороны, само существование этого воплощения Доктора позволяет заткнуть тех, кто говорит, что очередной "Доктор так бы не поступил". Регенерация меняет характер, и иногда довольно кардинально.
PlanePassenger
PlanePassenger
16 мар. 2018, 05:56 #
@alavitka: ну и насчёт пропустить, 22 сезон может быть, а вот 23 всё-таки попробуйте осилить. Хотя в 22-ом ещё серия про про Двух Докторов опять же.
alavitka
alavitka
16 мар. 2018, 05:58 #
@PlanePassenger: Увы, моя въедливость сильнее меня, посмотрю скорее всего во время готовки или обработки фотографий четвертью глаза, чтоб не сильно парило. Но потом чем-то "заедать" придётся. Бе-бе-бе.
PlanePassenger
PlanePassenger
16 мар. 2018, 06:14 #
@alavitka: абсолютно согласен, примерно так же смотрел)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 авг. 2024, 16:22 #
@alavitka: плюс. Очень сильно ускоренное воспроизведение, т.к. к сожалению ничем заниматься при просмотре не могу, иначе всё мимо, проще будет просто скипнуть, а это не вариант (
id264460076
id264460076
14 авг. 2018, 01:34 #
Азмаеля жалко...
и жаль, что Хьюго остался. Вышел бы не плохой спутник:)
Fungi_master
Fungi_master
22 дек. 2021, 11:52 #
@id264460076: хорошо, что актёр, игравший Хьюго, вернулся в 13 сезоне ньюскула в роли Джерико!
shiroisasori
shiroisasori
29 сент. 2019, 23:32 #
Мне очень понравился Колин Бейкер в этой роли. Питер Дэвисон был на мой вкус абсолютно никакой. Учитывая, что классический Доктор на 90% держится на харизме самого Доктора, это было весьма убийственно, все истории с ним я реально прострадал, не понравилась ни одна.
Колина Бейкера же принято не любить среди фанатов. Данная история так и вообще считается одной из худших в классических сериях. Я не разделяю такого настроения совершенно. Колин Бейкер - именно такой Доктор, которого я люблю - странный, чудной, в силу своей нечеловечности немного раздражающий. (А еще он симпатичный, кхе).
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
14 апр. 2021, 19:58 #
Я так надеялась, что прощание с Пятым будет смягчено новым Доктором. Но похоже я буду нещадно страдать по нему.
Пятый слишком много выстрадал и пережил, он не заслужил регенерировать в ЭТО.
Всё ещё надеюсь, что это просто неудачное начало после регенерации.
marusiax
marusiax
30 янв. 2022, 23:30 #
это... стало очень тяжело смотреть. в смысле я отдельно не против ни нового актера, ни психованности, ни идиотского пиджака, каких-то отрицательных черт, театральной вычурности и т.д., но всё вместе это сложилось в какое-то совсем другое кино.
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
30 мая 2023, 21:26 #
В конце послание зрителям, я так понимаю?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 авг. 2024, 16:20 #
@Ni-Ta: тоже так подумалось
Написать комментарий: