Божэмой, это ЛУЧШАЯ серия всего сериала, пожалуй. Какая охрененная Зев, совершенно настоящая, я уже и забыла о том, что она была другой когда-то. Какой охрененный в своём твердолобии 790й - интуиция робота существует! Какой охрененный и, наконец, последовательный, Кай - он не думает! Наконец, он действительно не думает, а не строит из себя тупую тёлочку! АААААААААаааа! Какой охренительный Стен! ЛУЧШИЙ вообще!
Боже, это реально самый странный, самый упоротый и самый охренительный сериал из всех, что я видела. А я видела. Только ради этой серии стоило смотреть вот это всё и, ещё не зная, что там впереди, я всё заранее прощу. Потому что!
Помню, в каком мы были недоумении с папой, когда по телеку смотрели Лекс, и началась вот эта практически идентичная серия)) тоже сначала подумали, что телеканал пустил повтор вместо новой серии. Но я люблю и смотрю их обе, причем наверно даже эту (вторую) люблю больше, тут и паутину много показывали, и объясняли откуда шли все стремные звуки. Ну и конечно финал более интересный, Стен так обрадовался своей шапочке 🥺🥺🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Какая охрененная Зев, совершенно настоящая, я уже и забыла о том, что она была другой когда-то.
Какой охрененный в своём твердолобии 790й - интуиция робота существует!
Какой охрененный и, наконец, последовательный, Кай - он не думает! Наконец, он действительно не думает, а не строит из себя тупую тёлочку!
АААААААААаааа! Какой охренительный Стен! ЛУЧШИЙ вообще!
Боже, это реально самый странный, самый упоротый и самый охренительный сериал из всех, что я видела. А я видела.
Только ради этой серии стоило смотреть вот это всё и, ещё не зная, что там впереди, я всё заранее прощу.
Потому что!