s02e18 — Brigadoom

Моя оценка

3.968
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 09.04.1999 08:00
Всего просмотров: 4 26253.31%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
02 окт. 2015, 00:53 #
Отлично спели!!!
wasder15
wasder15
15 янв. 2016, 17:05 #
Это лучшее, что я видел и слышал в SciFi сериалах!
pl_m
pl_m
20 нояб. 2016, 06:07 #
сериал ну просто поднялся в жанре Киберпанк -- на новый уровень..
ToonFox
ToonFox
26 нояб. 2017, 17:40 #
Наверное, лучшая серия.
grindcorro
grindcorro
24 янв. 2018, 23:30 #
побольше бы таких серий, рекомендую!
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
19 мая 2018, 00:33 #
Стенли очень крутой.
Kain_Mary
Kain_Mary
25 сент. 2019, 01:11 #
Шикарная серия. Спели очень круто. Хотелось бы еще услышать Стена, но не судьба :D
Еще порадовало что наконец раскрыли историю Кая и народа Бруннен Джи.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
28 янв. 2020, 23:23 #
Вот это круто сейчас было
kriptopsix
kriptopsix
05 сент. 2024, 14:23 #
А мне не понравилось, мало кринжа. Мало фантастики. Мюзиклы не моё. Разве что одна серия стартрека где Спок пел, а так не
MoyraBing
MoyraBing
PRO
14 янв. 17:23 #
Эту серию всегда проматывала, но в этот раз решила посмотреть. Мюзиклы люблю, но с русской озвучкой эта серия никогда не нравилась. Поэтому в этот раз посмотрела в оригинале с двойными сабами (рус и англ), и очень даже зашло))
Красиво пели. Не понравилось только как проротчица времени спела, не попадала ни в музыку ни в рифмы.
MagicCarpet
MagicCarpet
15 янв. 01:14 #
Эта татуха на щеке у Кая и некоторых других персонажей похожа на микрофон от наушников 🙂
Не люблю мюзиклы, но надо признать, что речь в конце смотрится довольно круто и очень нехарактерно для Стенли, видимо, он все же чему-то да научился. Остался один вопросик: а куда именно они отправляются бить Мантрида, если пару серий назад они говорили, что без понятия, где именно эти руки, потому что руки не испускают свет и отследить их невозможно?
Написать комментарий: