Шикарная серия. Спели очень круто. Хотелось бы еще услышать Стена, но не судьба :D Еще порадовало что наконец раскрыли историю Кая и народа Бруннен Джи.
Эту серию всегда проматывала, но в этот раз решила посмотреть. Мюзиклы люблю, но с русской озвучкой эта серия никогда не нравилась. Поэтому в этот раз посмотрела в оригинале с двойными сабами (рус и англ), и очень даже зашло)) Красиво пели. Не понравилось только как проротчица времени спела, не попадала ни в музыку ни в рифмы.
Эта татуха на щеке у Кая и некоторых других персонажей похожа на микрофон от наушников 🙂 Не люблю мюзиклы, но надо признать, что речь в конце смотрится довольно круто и очень нехарактерно для Стенли, видимо, он все же чему-то да научился. Остался один вопросик: а куда именно они отправляются бить Мантрида, если пару серий назад они говорили, что без понятия, где именно эти руки, потому что руки не испускают свет и отследить их невозможно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Еще порадовало что наконец раскрыли историю Кая и народа Бруннен Джи.
Красиво пели. Не понравилось только как проротчица времени спела, не попадала ни в музыку ни в рифмы.
Не люблю мюзиклы, но надо признать, что речь в конце смотрится довольно круто и очень нехарактерно для Стенли, видимо, он все же чему-то да научился. Остался один вопросик: а куда именно они отправляются бить Мантрида, если пару серий назад они говорили, что без понятия, где именно эти руки, потому что руки не испускают свет и отследить их невозможно?