Принц оч крутой! Но и чувства Стэнли я могу понять, вполне оправдано его отношение к происходящему. Смотрители мушек?! Вот это неожиданность, сколько еще сюрпризов таит в себе Лексс
Единственное мне всегда было непонятно, почему рабынь любви программировали влюбляться в первого встреченного человека. 🤔🤔🤔 Они ведь отправлялись (вероятно) в публичный дом, а там никакая любовь явно не нужна. По дороге бы еще втрескались в кого-то из персонала ))
"Зев, пообещай мне, драматично умирающему мужику, которого ты первый раз увидела и с которым познакомилась (и внезапно поцеловалась) 15 минут назад, что ты закончишь дело всей моей жизни." Действительно, почему бы и нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Действительно, почему бы и нет.