Абсолютно не поняла смысла в подборе Фифи и его начальника на шар, учитывая, что все знали, что они злодеи. Как обычно Стена слушать никто не стал. Ясно же было, что с "лишним" весом они не долетят, и придется кого-то опять скидывать. В итоге одного все равно убили, второго чуть не сбросили в лаву, и еще бедную Банни проебали... Которая, кстати, весила раза в 2 меньше Фифи)
@MoyraBing: вероятно, Кай, который Прынц, взял их на борт только потому, что хотел лично отомстить Герцогу за предательство - он же всё-таки обещал в прошлой серии. Судя по поведению Герцога, он понял, кто перед ним на самом деле и поэтому принял свою судьбу. Ну а Банни скинули из-за того, что Прынц, будучи порождением огненной планеты, до смерти ненавидит жителей водяной планеты. А так по весу, само собой, намного эффективнее было бы сбросить Фифи.
@MagicCarpet: только Банни скинул не Принц, а Фифи. Небольшое уточнение) Принц в этот момент был занят обжиманиями с Зев 😁 Но это так, к слову. Потому что Фифи тоже не любит жителей Воды. А может и Огня тоже 😁
Пс: ой, криво прочла Ваш коммент и по сути сказала то же самое)) извиняюсь)
@MoyraBing: так они же сделку заключили, т.е. Принц понял, что Фифи мыслит схоже с ним, и решил доверить Фифи скинуть Банни как своеобразная проверка лояльности, насколько я понимаю. Пс: я не гордый, можно на ты 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Интересная у них история с перерождениями, конечно и понятно, почему никто не может победить, с такой то живучестью.
Пс: ой, криво прочла Ваш коммент и по сути сказала то же самое)) извиняюсь)
Пс: я не гордый, можно на ты 😊