Блин, бедный Лекс там помирает с голоду, а наши гг уже 9 серий все никак не могут его накормить 🙄 и только требуют, требуют, требуют... Хотя в первых же сериях они уже озвучили проблему и ее решение. И даже один раз попытались набить едой мух, но что-то пошло не так, и больше попыток собрать еду для Лекса не было. Все остается лишь на словах, действий ноль. Довели до того, что "самое мощное оружие разрушения в двух вселенных" обессилило настолько, что вскоре рухнет на одну из планет, и разобьется... 😞😞😞
Удобно, что можно вот так просто воскресить персонажа. С другой стороны, в прошлом сезоне Зев воскрешали ещё более странным способом, поэтому чего удивляться теперь... Хотя я бы не стал воскрешать Льекку (Лайку?), слишком уж она прожорливая, так на нее никаких соседей не напасешься. Ну а персонажи тоже странные: сказано же, что Лекс упадет на поверхность через несколько дней, и никому даже не пришло в голову, что он может упасть прямо на них, например. Покормите питомца - мы в ответе за тех, кого приручили, как говорится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Ну а персонажи тоже странные: сказано же, что Лекс упадет на поверхность через несколько дней, и никому даже не пришло в голову, что он может упасть прямо на них, например. Покормите питомца - мы в ответе за тех, кого приручили, как говорится.
Золотые слова ✨