s03e11 — Girltown

Моя оценка

3.765
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2000 08:00
Всего просмотров: 3 76947.14%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
Mikazuki
Mikazuki
10 июля 2019, 19:34 #
Чёрт, а ведь в этой серии в эпизодической роли "девочки" промелькнул солист группы Bronski Beat.
Lexx918
Lexx918
PRO
10 февр. 2022, 02:59 #
В конце прошлой серии 790-ый упал на пол, а в этой снова катается на своих колёсиках. Кто его вернул на место?
Jack_Forest
Jack_Forest
15 апр. 2025, 21:00 #
@Lexx918: Он и до этого падал, упирался в препятствия и т.д. Видимо есть какой-то способ, просто его не показали.
Pappi
Pappi
30 июля 2022, 06:38 #
Ну и крутую же вечеринку закатили девчонки во имя свободы! А вот конец у серии неожиданный
kriptopsix
kriptopsix
09 сент. 2024, 13:16 #
Они должны выжить по логике, тех кого Лекс раньше ел выживали
Yuven
Yuven
26 июня 2025, 21:03 #
Джигерота хоть и не надолго вернулась....
Но если честно этот сезон с двумя планетами и мотыляниями туда сюда уже прилично надоел. Все отличия разжевали несколько раз, показали какие-то древние развалины ( где это снимали)
Лекс на третьем плане вообще. Принц хер проссышь кто вообще и почему не подыхает никак...
Надеюсь, они оттуда свалят и всё это взорвут к херам
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 янв. 15:31 #
А мне нравится сезон в целом. Джигеротту увидеть была не рада.
790 разочаровал, любовь все мозги ему отшибла, зачем было науськивать Лекс жрать шары с людьми... Ну и конец тоже весьма неожиданный. Я несколько раз уже пересматривала Лекс, но некоторые детали забываются. Помню что дальше будет, а вот как гг в это "дальше" попали как раз и подзабыла (теперь вспомнила))
MagicCarpet
MagicCarpet
21 янв. 21:05 #
По идее Кай хоть и утонет, но может просто пройти по морскому дну обратно на сушу, если его не сожрут какие-нибудь рыбы-падальщики. А вот у Стенли вариантов особо нет, конечно.
Вообще на огненной планете нормальных людей, судя по всему, нет, сплошь какие-то фрики, маньяки, садисты. Удивительно, как они там вообще умудряются выживать при такой-то менталочке. С другой стороны, если каждый может точно так же перерождаться как все эти принцы и герцоги, то и необходимости выживать и беречь себя, в принципе, нет. Это даже отчасти объяснило бы их ментальное состояние - чего бояться, если вообще не способен умереть.
Написать комментарий: