Джигерота хоть и не надолго вернулась.... Но если честно этот сезон с двумя планетами и мотыляниями туда сюда уже прилично надоел. Все отличия разжевали несколько раз, показали какие-то древние развалины ( где это снимали) Лекс на третьем плане вообще. Принц хер проссышь кто вообще и почему не подыхает никак... Надеюсь, они оттуда свалят и всё это взорвут к херам
А мне нравится сезон в целом. Джигеротту увидеть была не рада. 790 разочаровал, любовь все мозги ему отшибла, зачем было науськивать Лекс жрать шары с людьми... Ну и конец тоже весьма неожиданный. Я несколько раз уже пересматривала Лекс, но некоторые детали забываются. Помню что дальше будет, а вот как гг в это "дальше" попали как раз и подзабыла (теперь вспомнила))
По идее Кай хоть и утонет, но может просто пройти по морскому дну обратно на сушу, если его не сожрут какие-нибудь рыбы-падальщики. А вот у Стенли вариантов особо нет, конечно. Вообще на огненной планете нормальных людей, судя по всему, нет, сплошь какие-то фрики, маньяки, садисты. Удивительно, как они там вообще умудряются выживать при такой-то менталочке. С другой стороны, если каждый может точно так же перерождаться как все эти принцы и герцоги, то и необходимости выживать и беречь себя, в принципе, нет. Это даже отчасти объяснило бы их ментальное состояние - чего бояться, если вообще не способен умереть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Но если честно этот сезон с двумя планетами и мотыляниями туда сюда уже прилично надоел. Все отличия разжевали несколько раз, показали какие-то древние развалины ( где это снимали)
Лекс на третьем плане вообще. Принц хер проссышь кто вообще и почему не подыхает никак...
Надеюсь, они оттуда свалят и всё это взорвут к херам
790 разочаровал, любовь все мозги ему отшибла, зачем было науськивать Лекс жрать шары с людьми... Ну и конец тоже весьма неожиданный. Я несколько раз уже пересматривала Лекс, но некоторые детали забываются. Помню что дальше будет, а вот как гг в это "дальше" попали как раз и подзабыла (теперь вспомнила))
Вообще на огненной планете нормальных людей, судя по всему, нет, сплошь какие-то фрики, маньяки, садисты. Удивительно, как они там вообще умудряются выживать при такой-то менталочке. С другой стороны, если каждый может точно так же перерождаться как все эти принцы и герцоги, то и необходимости выживать и беречь себя, в принципе, нет. Это даже отчасти объяснило бы их ментальное состояние - чего бояться, если вообще не способен умереть.