s03e08 — The Key

Моя оценка

3.747
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2000 09:00
Всего просмотров: 3 78447.33%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
Jem4ujina
Jem4ujina
28 дек. 2016, 23:21 #
Мне так не хватало твоей холодной мертвой вожделенной плоти.
Lexx918
Lexx918
PRO
08 февр. 2022, 00:59 #
- Стенли, Стенли, Стенли, а на месте член ли?!
Pappi
Pappi
30 июня 2022, 02:03 #
Уахаха, 790 в этой серии чрезмерный сексист :D
Бэзил
Бэзил
10 апр. 2023, 23:19 #
Интересно, почему МакМанус с Зиберг целуется так глубоко и чувственно, а с Хаберманн с сомкнутыми губами в подбородок?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 янв. 21:29 #
@Бэзил: по-моему Ксения со всеми целовалась с языком. Мб Еве так не хотелось 🤷 Хотя припоминаю, что с Тодином Ева целовалась довольно страстно (в самой первой серии сериала прямо перед тем как угнать Лекс) 🤔 а еще вроде и с доктором тоже нормальный поцелуй был в серии, где Зев погибает.🤔🤔🤔

Блин, теперь самой интересно 😁
MagicCarpet
MagicCarpet
19 янв. 23:15 #
@MoyraBing: есть одно интересное обсуждение на реддите на схожую тему. Не знаю, возможно, это были прямые ссылки, но они не стали первой ссылкой по запросу "Лексус Макманус Хаберманн любит reddit". Если вкратце, Ева была очень влюблена в МакМануса, но на момент первого сезона ей было около 19 и МакМанус вежливо отказался. Потом она узнала, что МакМанус стал встречаться с Дорин Якоби (Вист из третьей серии первого сезона) и очень расстроилась.
Возможно, поэтому и такой поцелуй вышел.

Копипаста:
Впервые это появилось в книге Дэна Валдрона "Лексс". Вот интервью Евы Хаберман, написанное ее собственными словами на эту тему:

"“Я была без ума от Майкла Макмануса. Я была по уши влюблена в него”, - признается Ева Хаберман.

“Позже, когда он встретил и начал встречаться с кем-то еще в "Картине питания", я была так расстроена. Я была раздавлена. Я помню, что узнала об этом в тот день, когда мы снимали сцену похорон Кая в "Картине питания", так что в этой сцене было много моего горя и эмоций. Я прощался с ним во многих отношениях."
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 янв. 00:01 #
@MagicCarpet: ого, очень интересная версия!) спасибо, что поделился)) я про реддит даже и не вспомнила, когда хотела уже сама гуглить, а зря 😁
Yuven
Yuven
20 июня 2025, 20:54 #
Бедный Стен. Вечно у него облом
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 янв. 22:01 #
Зев была максимально непохожа на себя в этой серии. Прям МАКСИМАЛЬНО. Ну неужели только Кай заметил.... Хотя и тот сомневался практически до последнего. 😵‍💫

Но поцелуй был, конечно, горяч))
MagicCarpet
MagicCarpet
19 янв. 23:03 #
Ахаха, уже второй раз Прынц спалился на том, что не так целуется😂
Какой-то невезучий чел.
А Стенли теперь будет сомневаться, считать ли этот опыт гетеро- или гомосексуальным. Хотя технически это был транс... Уфф, сложные материи, пожалуй, лучше не заходить на эту территорию.
Написать комментарий: