@Бэзил: по-моему Ксения со всеми целовалась с языком. Мб Еве так не хотелось 🤷 Хотя припоминаю, что с Тодином Ева целовалась довольно страстно (в самой первой серии сериала прямо перед тем как угнать Лекс) 🤔 а еще вроде и с доктором тоже нормальный поцелуй был в серии, где Зев погибает.🤔🤔🤔
@MoyraBing: есть одно интересное обсуждение на реддите на схожую тему. Не знаю, возможно, это были прямые ссылки, но они не стали первой ссылкой по запросу "Лексус Макманус Хаберманн любит reddit". Если вкратце, Ева была очень влюблена в МакМануса, но на момент первого сезона ей было около 19 и МакМанус вежливо отказался. Потом она узнала, что МакМанус стал встречаться с Дорин Якоби (Вист из третьей серии первого сезона) и очень расстроилась. Возможно, поэтому и такой поцелуй вышел.
Копипаста: Впервые это появилось в книге Дэна Валдрона "Лексс". Вот интервью Евы Хаберман, написанное ее собственными словами на эту тему:
"“Я была без ума от Майкла Макмануса. Я была по уши влюблена в него”, - признается Ева Хаберман.
“Позже, когда он встретил и начал встречаться с кем-то еще в "Картине питания", я была так расстроена. Я была раздавлена. Я помню, что узнала об этом в тот день, когда мы снимали сцену похорон Кая в "Картине питания", так что в этой сцене было много моего горя и эмоций. Я прощался с ним во многих отношениях."
Зев была максимально непохожа на себя в этой серии. Прям МАКСИМАЛЬНО. Ну неужели только Кай заметил.... Хотя и тот сомневался практически до последнего. 😵💫
Ахаха, уже второй раз Прынц спалился на том, что не так целуется😂 Какой-то невезучий чел. А Стенли теперь будет сомневаться, считать ли этот опыт гетеро- или гомосексуальным. Хотя технически это был транс... Уфф, сложные материи, пожалуй, лучше не заходить на эту территорию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Блин, теперь самой интересно 😁
Возможно, поэтому и такой поцелуй вышел.
Копипаста:
Впервые это появилось в книге Дэна Валдрона "Лексс". Вот интервью Евы Хаберман, написанное ее собственными словами на эту тему:
"“Я была без ума от Майкла Макмануса. Я была по уши влюблена в него”, - признается Ева Хаберман.
“Позже, когда он встретил и начал встречаться с кем-то еще в "Картине питания", я была так расстроена. Я была раздавлена. Я помню, что узнала об этом в тот день, когда мы снимали сцену похорон Кая в "Картине питания", так что в этой сцене было много моего горя и эмоций. Я прощался с ним во многих отношениях."
Но поцелуй был, конечно, горяч))
Какой-то невезучий чел.
А Стенли теперь будет сомневаться, считать ли этот опыт гетеро- или гомосексуальным. Хотя технически это был транс... Уфф, сложные материи, пожалуй, лучше не заходить на эту территорию.