А еще "Never allow anybody on board the Lexx"))) То бишь "Никогда никого не пускайте на борт Лекса")) 790 аж три раза это проговорил в серии про Брайзона (учителя Мантрида)
интересные аллюзии получились. и с вот этой вот голубой планеткой в конце очень мощно вышло, не ожидал. отличный конец сезона. больше всех было жалко голодный кораблик, который 4к лет не кушал, а тут они мешаются, капитаны эти со своими гибкими моралями. ну хоть следующий сезон, похоже, начнётся с того, как Лексс закусывает Землёй. приятного аппетита, кораблик!
Ну вот и все, для меня сериал закончился именно здесь.
Однако 4 сезон в этот раз все же посмотрю, т.к. я для себя нарезки делаю с разными моментами, это типа хобби моего, нарежу что будет из 4 и навсегда помашу ему ручкой 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Чтоб ты его вкусил и ахнул.
А робот в мухе Кая ждет,
Чтобы мертвец его как...
Рядом Кай со мной сидит,
Он созрел для..."
Вариант от тв-6))
То бишь "Никогда никого не пускайте на борт Лекса")) 790 аж три раза это проговорил в серии про Брайзона (учителя Мантрида)
ну хоть следующий сезон, похоже, начнётся с того, как Лексс закусывает Землёй. приятного аппетита, кораблик!
Однако 4 сезон в этот раз все же посмотрю, т.к. я для себя нарезки делаю с разными моментами, это типа хобби моего, нарежу что будет из 4 и навсегда помашу ему ручкой 😁