s03e13 — Heaven And Hell

Моя оценка

3.778
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2000 08:00
Всего просмотров: 3 76747.12%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Jem4ujina
Jem4ujina
01 янв. 2017, 20:59 #
Висит на ветке спелый плод,
Чтоб ты его вкусил и ахнул.
А робот в мухе Кая ждет,
Чтобы мертвец его как...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 янв. 16:42 #
"Сладкий плод в саду висит, Раздвигает стебли.
Рядом Кай со мной сидит,
Он созрел для..."

Вариант от тв-6))
Cyber_Cat
Cyber_Cat
16 мар. 2017, 17:15 #
Первое правило Клуба Лекс - никогда не покидай Лекс!
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 янв. 16:44 #
А еще "Never allow anybody on board the Lexx")))
То бишь "Никогда никого не пускайте на борт Лекса")) 790 аж три раза это проговорил в серии про Брайзона (учителя Мантрида)
gently
gently
27 февр. 2022, 10:11 #
интересные аллюзии получились. и с вот этой вот голубой планеткой в конце очень мощно вышло, не ожидал. отличный конец сезона. больше всех было жалко голодный кораблик, который 4к лет не кушал, а тут они мешаются, капитаны эти со своими гибкими моралями.
ну хоть следующий сезон, похоже, начнётся с того, как Лексс закусывает Землёй. приятного аппетита, кораблик!
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 янв. 16:52 #
Ну вот и все, для меня сериал закончился именно здесь.

Однако 4 сезон в этот раз все же посмотрю, т.к. я для себя нарезки делаю с разными моментами, это типа хобби моего, нарежу что будет из 4 и навсегда помашу ему ручкой 😁
MagicCarpet
MagicCarpet
22 янв. 20:52 #
Закончилось как-то глупо, просто уничтожили две планеты и все души разбежались. Хэппи энд.
Написать комментарий: