Хмм... В целом, первая серия даже понравилась, на удивление. Особенно "следуйте карточкам" и заявление про то, что чел возможно может заинтересоваться "6000-летним мертвецом", это было забавно)) У злодеев такие сильные акценты...
Ах да, еще прикольный момент. – И что ты предлагаешь? – Мертвые ничего не предлагают...обычно. Но я думаю, что ..... )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
7- Убьём корову, Стэнли! Это лучшее, что ты можешь для меня сделать.
хД
- Точно никто не вернется
У злодеев такие сильные акценты...
Ах да, еще прикольный момент.
– И что ты предлагаешь?
– Мертвые ничего не предлагают...обычно. Но я думаю, что ..... )))
- Кажется, я съел что-то острое.
Хех, у этого Кобры акцент прямо на уровне "халёу, иц-а ми, Мааарио!"