Мдааа, из-за одной озабоченной Зев 4 чела убили друг друга. Как будто она не знает, что такое брак и что значит быть чьей-то женой. Ну а 790 вообще максимально мерзко поступил, в прошлых сезонах его нападки хотя бы ограничивались только словами. Да и как-то поднадоело уже ещё за 3 прошлых сезона эти самые нападки слушать - шутка хороша, когда она не повторяется тысячу раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Момент с президентом по телеку, конечно, был забавным 😁
вместо GOD )) (Бог)
И кстати, не понимаю, как пацан справлял нужду все эти недели, что он висел на стене... 🫣
Ну а 790 вообще максимально мерзко поступил, в прошлых сезонах его нападки хотя бы ограничивались только словами. Да и как-то поднадоело уже ещё за 3 прошлых сезона эти самые нападки слушать - шутка хороша, когда она не повторяется тысячу раз.