Что? Они провели в анабиозе 4 тысячи лет? Знаете, а пожалуй, это красноречивее всего объясняет, почему этот сериал мне так не нравится. Героев мотает по вселенной, как кусок дерьма, среди пространства и времени. Но их с этой вселенной вообще ничего не связывает, они выныривают то тут, то там, смотрят, уничтожают всё, что видят, и улетают дальше. Эта реальность раздробленная и фрагментированная, ей не хочется сочувствовать, в ней не хочется жить, потому что нет цельной картины. Герои не привязаны к этому миру, и он им не дорог. Они вообще не имеют к нему никакого отношения. Полетали по одному миру, понаблюдали за его уничтожением, вынырнули в параллельный, отмотали несколько вечностей в небытии, проснулись - и абсолютно неважно,куда именно они проснулись. Повествование лишено цельности и связности сеттинга, а это серьёзный сценарный провал.
Целых 4 тысячи лет и на корабле практически ничего не изменилось кроме того, что жуки-вертолеты уже не жильцы. Ну, радует хотя бы то, что уровень графона заметно вырос: если раньше были отчётливо заметны пикселизированные фоны в некоторых сценах, то теперь всё выглядит цельным и киношным, а то во втором сезоне местами как будто театральная постановка была. Забавно, кстати, что в заставке кадры из первого и третьего сезона, но кадров из второго вроде бы и нет. Кажется, именно первый и третий сезон я когда-то смотрел с отцом, когда этот сериал ещё показывали по тв, смутно припоминаю некоторые детали. Зев так много скинула, что её теперь прямо не узнать, а ведь до этого нам говорили, что у рабов любви идеальная форма, которая не нуждается в поддержании 😏 А если это так криосон на нее повлиял, то удивительно тогда, что Стенли вообще никак не поменялся.
@MagicCarpet: мне всегда казалось, что Зев так изменилась из-за другой прически и макияжа 🤔 про вес и не думала. Но Зев стала прелесть как хороша в новом образе)
@MoyraBing: не, здесь как раз видно, что у нее лицо заметно похудело, хотя эти накачанные губы по-прежнему сильно выделяются 🙈 Никогда не понимал моды на такие губы, ну да ладно. Но насчёт нового образа согласен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Забавно, кстати, что в заставке кадры из первого и третьего сезона, но кадров из второго вроде бы и нет. Кажется, именно первый и третий сезон я когда-то смотрел с отцом, когда этот сериал ещё показывали по тв, смутно припоминаю некоторые детали.
Зев так много скинула, что её теперь прямо не узнать, а ведь до этого нам говорили, что у рабов любви идеальная форма, которая не нуждается в поддержании 😏 А если это так криосон на нее повлиял, то удивительно тогда, что Стенли вообще никак не поменялся.
Никогда не понимал моды на такие губы, ну да ладно. Но насчёт нового образа согласен.