Рокер, который под кислотой понял, что он друид - обалденный чел, жаль, что его всего на серию завезли. Стен и 790 bff Оч свежая и насыщенная серия, прям круть!
Не поняла, как Стен оказался на хирургическом столе в начале серии, ведь в конце прошлой к нему пришел гигант с целью изнасиловать 🤔
И не поняла, почему невесомость появилась только сейчас. На Лексе может и есть какая-то искусственная гравитация, но на мухах точно нет. Ранее даже не задумывалась, но раз уж так подробно показали удивление гг, то возник вопрос)
@MoyraBing: видимо, гигант таки изнасиловал его за кадром. Впрочем, Стенли не привыкать, ведь во втором сезоне его уже изнасиловала сменившая пол Зев. А про лоботомию говорили два врача в прошлой серии, здесь решили перемотать действие сразу к ней. Здесь вообще много нелогичных вещей - типа вот так просто взяли и приехали на режимный объект мыс Канаверал, подъехали напрямую к ракете, залезли и полетели. Вся охрана стоит и смотрит на это...
Ух ты, Стенли решился на храбрый поступок, уже второй со времён второго сезона, когда он уговорил друзей дать бой Мантриду! Ещё посмеялся с друида, вся роль которого в том, что он на заднем плане только повторял "оой, оой, оой" 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Оч свежая и насыщенная серия, прям круть!
И не поняла, почему невесомость появилась только сейчас. На Лексе может и есть какая-то искусственная гравитация, но на мухах точно нет. Ранее даже не задумывалась, но раз уж так подробно показали удивление гг, то возник вопрос)
Здесь вообще много нелогичных вещей - типа вот так просто взяли и приехали на режимный объект мыс Канаверал, подъехали напрямую к ракете, залезли и полетели. Вся охрана стоит и смотрит на это...
Ещё посмеялся с друида, вся роль которого в том, что он на заднем плане только повторял "оой, оой, оой" 😁