Ну и срань :D Очень плохой монтаж сцен в этой серии, прям сюжетно вырезаны куски. Однако, я бы посмоторел на приключения дополненного экипажа Лекса еще бы сезончик
Какое бодренькое начало со спецназом 😅 "Отойдите от моркови!" И тыканье морковок пистолетом))
Я очень-очень надеялась, что нам не будут показывать пердящего на унитазе Кая. Но увы. И что идея со вставкой щупа в зады останется лишь идеей. Но снова увы.
Мда, эта серия выглядит так, как будто морковки вселились в сценаристов и заставили их написать *такое*. Пожалуйста, не надо так больше... Надеюсь, в следующих сериях морковки покинут сценаристов. Единственный проблеск света - это пародия на "Чужих против хищника" в самом конце, но и то слабенько.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Очень плохой монтаж сцен в этой серии, прям сюжетно вырезаны куски.
Однако, я бы посмоторел на приключения дополненного экипажа Лекса еще бы сезончик
Я очень-очень надеялась, что нам не будут показывать пердящего на унитазе Кая. Но увы. И что идея со вставкой щупа в зады останется лишь идеей. Но снова увы.
Надеюсь, в следующих сериях морковки покинут сценаристов.
Единственный проблеск света - это пародия на "Чужих против хищника" в самом конце, но и то слабенько.