Мне понравилось, как Ксения играла одержимую Зев) В конце жаль ее, когда она увидела, что сожрала свою "любовь"
Как здорово живой Кай заговорил в конце по-немецки 😍 А вот шоу его и он сам не зашли вообще) мертвый Кай поприятнее как-то) не выглядит таким психом...
@MoyraBing: я вообще так и не понял, что конкретно Кай показывает в своем шоу и почему на это ходят люди, а также дают ему гранты (правительственные?). Со стороны выглядит как какая-то странная акция очередного фрика типа того чела, что прибивал свои cojones к брусчатке.
Уффф, ну и кринжуха, что с Каем, что со Стенли. Вроде бы это должно быть забавным, но как-то не смешно. Интересно, что двойников Стенли и Кая уже показали, значит, должен быть где-то и двойник Зев тогда?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Как здорово живой Кай заговорил в конце по-немецки 😍 А вот шоу его и он сам не зашли вообще) мертвый Кай поприятнее как-то) не выглядит таким психом...
"Забрало" из стяжек... 🙈
Интересно, что двойников Стенли и Кая уже показали, значит, должен быть где-то и двойник Зев тогда?