s04e24 — Yo Way Yo

Лексс — s04e24 — Yo Way Yo

Моя оценка

4.061
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2002 08:00
Всего просмотров: 3 38542.34%

Обсуждение 24 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
Mary_Blood
Mary_Blood
17 мая 2015, 03:52 #
Последний сезон просто треш. Перегнули создатели с ним. Единственный, кто порадовал это Принц. Когда он появляется в начале третьего сезона он себя не раскрывает достаточно что бы это понять,но в четвертом сезоне он просто царь и бог.
Итог: при всей бредовости сериал с избытком дает зрителям то, что должна давать настоящая фантастика — новый взгляд на мир, встряску мозговых основ и нестандартные подходы ко всему вокруг.
riko
riko
09 февр. 2016, 16:10 #
Вторая половина четвёртого сезона стоит того, что бы смотреть нудный третий и первую половину четвёртого. Хорошая точка легендарной саги.
Bogun
Bogun
24 февр. 2016, 23:50 #
Хоть с начала и шло тяжко, но все же, я доволен, что досмотрел этот сериал. Персонажи просто великолепны, актерская игра прекрасная, и сама идея шикарна, пусть реализация и бюджет не позволяли всего реализовать на все сто. Хотя спецэфекты в сравнении с некоторыми сериалами и сейчас хорошо смотрятся.
Kassie_Lawliet
Kassie_Lawliet
26 февр. 2016, 12:53 #
Ох, Лексс... Вроде, все закончилось относительно неплохо, но все же на душе остался грустный осадок.
ToonFox
ToonFox
02 янв. 2018, 21:25 #
Зачем так грустно :С
damned-selena
damned-selena
22 окт. 2018, 20:03 #
Это было занудно, скучно и ооооочень тупо.
HollaFawkes
HollaFawkes
08 июля 2019, 06:26 #
Своеобразный сериал, но интересный и занятный.
Iro4ka-iro4ka
Iro4ka-iro4ka
31 авг. 2019, 16:44 #
Сериал моего детства 🙈
Kain_Mary
Kain_Mary
07 окт. 2019, 23:48 #
Подарить жизнь перед самой смертью это жестоко. Возможно нашли бы способ вернуть Кая в новом сезоне, если бы он был. Маленький Лексс получился интересный. Жаль что сериал кончился, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, Yo Way Yo...
tweedlecat
tweedlecat
PRO
22 февр. 2020, 17:46 #
По мне последний сезон был намного лучше третьего. Хороший сериал, зря его игнорировал.
julie_jigsaw
julie_jigsaw
01 июня 2020, 14:32 #
Безумно трагичная и прекрасная до слез концовка воистину легендарного сериала!
Barnaby
Barnaby
17 мар. 2021, 00:47 #
Ева Хаберманн (та самая Ксев, единственная и неповторимая) покинула сериал в начале второго сезона, ее заменила ни чем не примечательная Ксения Зееберг, и примерно с этого момента "Лексс" стал медленно погружаться в пучину низкопробного юмора и дешевого фарса. Отличная фантастика стала постепенно превращаться в весьма посредственную комедию. И закончилось все это феерической безвкусицей в лице четвертого сезона. Сомнительные шутки, глупый сюжет, отталкивающие персонажи. Финал культового сериала оказался настолько плохим, что порой просто не верилось, что к созданию четвертого сезона приложили руки все те же люди, что создали великолепный первый, который навсегда останется ярким примером очень качественной фантастики. Чего, к сожалению, не скажешь о последующих трех.
kriptopsix
kriptopsix
21 сент. 2024, 12:05 #
А Граф где делся?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
02 февр. 2025, 01:00 #
первый сезон действительно выделяется. потом скатывается. если я и первый смотрела с точки зрения терпимо, то остальные уже мотала. ну второй ещё боле-менее шел местами. третий и четвертый смотреть же абсолютно невозможно.
думаю было бы оригинальнее оставить девственницей зев, для секс рабыни иметь секс это банальщина. плюс быть навеки преданной мертвому человеку, который не мог ответить ей взаимностью.
ещё я оч любила 790, когда он был одержим именно зев, потом его на кой то черт испортили и превратили в совершенно неадекватного на фоне влюбленности в кая, что совершенно не работало для меня. на пару серий это может и забавно переключиться на другого. но не на постоянку.
лексс обновленный понрав. пожалуй всё
Jack_Forest
Jack_Forest
01 мая 2025, 19:32 #
Нельзя сказать, что сезон совсем уж плох (по меркам Лексса). Есть и основные сюжетные линии, которые очень хорошо в сводятся воедино в конце, и весьма удачные серии. Тут есть прекрасный злодей в лице Принца, да и 790 в виде злобного манипулятора как по мне даже интереснее. Но конечно - да, сезон снимался с ещё более ограниченным бюджетом и как минимум часть сценариев писалась "на коленке".
Deli
Deli
21 июня 2025, 10:58 #
И вот на такой ноте завершают историю? Помер Кай - ну и чёрт с ним? Уничтожили Землю - ну и чёрт с ней? (хотя ладно, на Землю действительно плевать) Обнулился Лексс, теперь нет ни мух, ни муховодов - это тоже мелочи? Со счастливой улыбкой улетаем в закат?

Радует лишь то, что наконец мне удалось это досмотреть. Семь лет унылого безысходного космоса и бессмысленных разрушений.
Yuven
Yuven
14 авг. 2025, 20:55 #
Неужели я это досмотрел.
Доделал то, чего не смог в 90е.
Сериал с третьего сезона реально стал скучным говном. Хотя некоторые моменты всё равно радовали.
Шахматная партия вообще шедевр как я считаю.
И финал. Грустно, непредсказуемо... 🤔
MagicCarpet
MagicCarpet
08 февр. 23:32 #
Как-то грустно, но вполне достойное завершение, я считаю.
Что ж, гештальт закрыт, сериал детства досмотрен. Честно говоря, я смотрел его когда-то отрывками по телевизору и запомнил его совсем другим. Сейчас на пересмотре сделал вывод, что первый сезон лучший, второй так себе и местами напоминает театральную постановку, третий более-менее неплох в основном за счет харизматичного злодея, четвертый слишком уж скатился в клоунаду, но к самому концу выправился.
Жалко Кая, но продолжения в любом случае уже не будет.
Йо вэй йо
Хом ваа рэй
Йо вэй раа
Джерум бруннен джи...
Написать комментарий: