Всё хорошо, но когда комедийному персонажу внезапно прикручивают драму, то выглядит это неубедительно. У Кес приятный голос и она весьма симпатичная, почему её сделали каким-то пришельцем, а не офицером звёздного флота? (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Ничего себе, какие у Ниликса скелеты в шкафу оказались. Очень и очень сильная серия. По духу похожа на эпизод из DS9, где Кира пыталась разоблачить начальника конц-лагеря.
И ещё одна новость. Кес проживет лет до девяти? Вот это поворот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
11У Кес приятный голос и она весьма симпатичная, почему её сделали каким-то пришельцем, а не офицером звёздного флота? (╯°□°)╯︵ ┻━┻
И ещё одна новость. Кес проживет лет до девяти? Вот это поворот.