Заметили отсылку к Скотти из оригинального Стар Трека? Когда обсуждали время работы инженеров. Типа если я говорю завтра, то имею в виду завтра и быстрее не получится. В эпизоде "Relics" в "Новом поколении" Скотти говорил, что инженер должен сообщать капитану завышенное время, требуемое на ремонт, чтобы потом сделать в два раза быстрее и предстать таким образом в выгодном свете.
Эх, я было понадеялся, что кардассианка окажется той самой дочкой легата, за которую приняли полковника Киру в DS9. Нам ведь так и не открыли, что случилось с той девушкой.
«Ты дура, капитан» И правда. Проебать агента, чтобы потом ещё 4 сезона было с кем воевать? Почему не уничтожить этот корабль, куда эта дрянь телепортнулась? Блять. Как заебали эти тупые решения идиотов федерации…. Тряпки ссаные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Заметили отсылку к Скотти из оригинального Стар Трека? Когда обсуждали время работы инженеров. Типа если я говорю завтра, то имею в виду завтра и быстрее не получится. В эпизоде "Relics" в "Новом поколении" Скотти говорил, что инженер должен сообщать капитану завышенное время, требуемое на ремонт, чтобы потом сделать в два раза быстрее и предстать таким образом в выгодном свете.
И правда. Проебать агента, чтобы потом ещё 4 сезона было с кем воевать? Почему не уничтожить этот корабль, куда эта дрянь телепортнулась? Блять. Как заебали эти тупые решения идиотов федерации…. Тряпки ссаные