Кстати, вспомнил, а Кирк со товарищи как-то раз разогнались и чуть из нашей галактики не вылетели. Это когда Энтерпрайз инопланетяне захватили и их пришлось спаивать)))
А тут жалкие 70 тысяч световых лет. Деградировала техника-то)
Ублюдская серия, показывающая всю ущербность этой команды. Понятно почему Пикар такой популярный. Кроме ебанутого клингона не было ни разу чтобы команда была против и мутила за спиной. Вот и как смотреть дальше? Для меня теперь весь экипаж - ублюдки. И эта тупая бомжорка. Опять эта революционная ебала брызжет со всех щелей
Чет Кэтрин мягковата. Понятно, что со всех сторон давление и стресс, ситуация как бы неприятная с этим перемещением, но, боже, напоите уже женщину кофем, чтобы она больше пинков своей команде давала за всякую самодеятельность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13А тут жалкие 70 тысяч световых лет. Деградировала техника-то)
Вот и как смотреть дальше? Для меня теперь весь экипаж - ублюдки. И эта тупая бомжорка. Опять эта революционная ебала брызжет со всех щелей