Звёздный путь: Вояджер — s01e10 — Prime Factors

Моя оценка

4.156
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 20.03.1995 20:00
Всего просмотров: 3 10954.71%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
shiroisasori
shiroisasori
06 февр. 2017, 23:58 #
Проблема такого формата сериала - полное отсутствие интриги. Конечно, никуда бы они не делись на десятой серии.
Lepestok
Lepestok
25 янв. 2018, 23:22 #
@shiroisasori: Но они могли оказаться ближе к дому световых лет так на 40 тысяч.
Hohn
Hohn
20 апр. 2017, 02:49 #
Странно, что у Сески (подруги Торрес) нет типичной для баджорцев серьги на правом ухе.
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
01 мая 2019, 09:36 #
@Hohn: и по характеру больше похожа на ференги
Lepestok
Lepestok
25 янв. 2018, 23:21 #
Страсти-то какие. Я прям чувствовал, как будто делаю что-то не то и боюсь, как бы меня не поймали. Сопереживал то бишь.
Lepestok
Lepestok
25 янв. 2018, 23:24 #
Кстати, вспомнил, а Кирк со товарищи как-то раз разогнались и чуть из нашей галактики не вылетели. Это когда Энтерпрайз инопланетяне захватили и их пришлось спаивать)))

А тут жалкие 70 тысяч световых лет. Деградировала техника-то)
RR_s
RR_s
30 сент. 2019, 03:43 #
Неплохие сюжеты, и мне очень симпатизирует капитан, но боже! Как же плохо снято! :(
AsasadAsasad
AsasadAsasad
08 авг. 2020, 11:54 #
@obsessssed_: С точки зрения 2019-го - да, плохо. Но это снималось в 1995-м.
saven95
saven95
10 сент. 2020, 20:13 #
@AsasadAsasad: сообщение в прошлое аххахах
RR_s
RR_s
03 янв. 2021, 00:41 #
да я не про качество, что вы.) как то в целом, постановка может, не знаю, первые два сезона очень тяжело шли посте тнг и дип спейса
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
16 нояб. 2021, 01:41 #
Ублюдская серия, показывающая всю ущербность этой команды. Понятно почему Пикар такой популярный. Кроме ебанутого клингона не было ни разу чтобы команда была против и мутила за спиной.
Вот и как смотреть дальше? Для меня теперь весь экипаж - ублюдки. И эта тупая бомжорка. Опять эта революционная ебала брызжет со всех щелей
porco
porco
07 нояб. 2023, 02:10 #
Суперагент 007 Тувок добыл матрицу, но забыл скачать инструкцию.
17-12_is_5
17-12_is_5
26 мар. 2025, 19:14 #
Чет Кэтрин мягковата. Понятно, что со всех сторон давление и стресс, ситуация как бы неприятная с этим перемещением, но, боже, напоите уже женщину кофем, чтобы она больше пинков своей команде давала за всякую самодеятельность.
Написать комментарий: