Вот зачем в истории нужен персонаж, который говорят и без того очевидные вещи? "Омг, с ней что-то произошло!", "Ах, нам надо что-то делать!", "Мы не можем так это оставить!". Мало того, что Ниликс глупый и хреновый комедийный персонаж (типа Джа-Джа Бинкса из Star Wars), так ещё его утомительно много на экране. Я ВСЁ СКАЗАЛ.
75 лет? Зачем тогда вообще лететь, если все равно не долетят большинство, а те кто долетят, будут глубочайшими стариками? Выбрали бы себе планету с жителями посимпатичнее и подружелюбнее и остались бы там.
И как, скажите, существует биологический вид, который рожает ребенка один раз в жизни в строго установленный момент. Не выводок из десяти, ста и тысячи, подразумевается, что ребенок обычно один. Как этот вид уже не вымер?
Я так понимаю, фишка этого сериала заключается вот в чем: "Капитан, мы засекли нечто необычное", "Давайте посмотрим", "Ой, блин, снова влипли". Чуть не через серию.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Я ВСЁ СКАЗАЛ.
Чуть не через серию.)
А вот сейчас - нет. Один из самых глубоких и проработанных персонажей сериала.