Вроде бы в таких сериях (сны, компьютерные симуляции, альтернативные вселенные и пр.) есть где развернуться сценаристам и дать волю фантазии. Я не знаю как можно было снять такую нудятину.
Серия, конечно, интересная. Но глупая. Что ему так взъелось обратно на корабль? Потому что в сериале должно быть статус кво сохранено? Ну придется ему догнать несколько месяцев пропущенной жизни, это абсолютно не драма. Кто-то вместо него будет на Вояджере кваситься? Кто-то в любом случае должен. Зато тут, на Земле, когда все неясности прояснятся, он может дать координаты Вояджера, сообщить оставшимся дома родственникам и семьям, что случилось с их дорогими людьми. Может, даже, можно придумать средство вернуть корабль, или, хотя бы, наладить сообщение (во вселенной Стартрека имеется сверхсветовая связь). А Тому Пэрису, конечно, лучше на заброшенном фиг знает куда корабле, чем играть на Земле в бильярд и пить вино, ага...
@Tummanharmaa: приблизительно 20-ая минута молчания, разговор Гарри с Либби: "Но сначала мне нужно увидеть кое-кого еще". "Куда ты направляешься?" "Марсель, Франция". "Зачем?" "Я должен увидеть Париж". "Но ты только что сказал, что собираешься в Марсель". - Это долгая история.
Глупость какая-то. Зачем лишать себя шанса на нормальную жизнь ради возвращения на корабль? Он же действительно мог остаться и помочь с поиском или связью с Вояджером с Земли. На данный момент я уже сомневаюсь, что эти персонажи действительно хотят вернуться домой. Просто признайте, что хотите войти в историю как первые исследователи данного сектора галактики, а скорейшее возвращение уже не столь важно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16(это в ответ на сообщение Lepestok от 31 января 2018, 20:30)
"Но сначала мне нужно увидеть кое-кого еще".
"Куда ты направляешься?"
"Марсель, Франция".
"Зачем?"
"Я должен увидеть Париж".
"Но ты только что сказал, что собираешься в Марсель".
- Это долгая история.