Ого, Райкер! И Кью, эх, знакомые лица :3 Но странная серия, конечно. Никто не попросил никого из Кью вернуть корабль домой. Чево, это же первая мысль. Да и в целом странный прикол, почему они вообще для решения своих вопросов начали обычный суд? Будто смертные что-то реально решают х) Второй Кью мог просто убить весь Вояджер, чтобы первый не просил у них убежище, ну камон~
Можно было поставить условие, что слушание по представлению убежища, можно провести только на территории Федерации (т.е. В альфа квадранте) и так оказаться дома
Всей душой терпет не могла Кью и серии с ним в TNG, но то ли я по нему соскучилась, только он стал "почеловечнее", и я с удовольствием посмотрела серию, в которой было не так уж много событий, если так подумать)
Райкер такой душка, эээх! Глядя на него поняла, что в этой команде у меня нет любимчиков.(
Даже Кью не вытащит эту помойку. Вот бы Тувока в другой сериал закинуть, а этот стереть из нашей временной линии. Я понимаю, что осечки у всех бывают, но как это продержалось 7 сезонов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Когда первый Кью появился, я даже расстроился, что это не наш старый знакомый, но потом всё встало на свои места :)
Или попросить не стирать память Райкеру
Райкер такой душка, эээх! Глядя на него поняла, что в этой команде у меня нет любимчиков.(
Серия огонь
Два Кью
Уильям Райкер
Что может быть лучше для сердца фаната?