Опять напугали, что выпилят одного из основных персонажей. Когда помер ребёнок, я уже догадалась, что всё это как-то отменится. Но как? Оказывается, в кустах притаился второй "Вояджер"! >:-) И конечно же, надо было взорвать целый корабль, а поломанный оставить. И сдаться, сложив лапки, не оказав никакого сопротивления тем, кому в начале угрожали. Я даже не знаю, за какое место это притянуто. Понятно, что всё ради "красного словца" (героизма и переживаний), но должна же быть хоть какая-то целостность персонажей, их поведения в разных ситуациях, правдоподобие решений... Короче, позорище для всей саги этот "Вояджер". Или это уже совсем кирдык?
То, что ситуацию вернут к исходной я понял, когда Ким улетел в космос. Но всё равно, серия получилась очень драматичной. Разве что навыки ремонта у экипажа поражают воображение. Мн кажется, что такие повреждения они бы там несколько месяцев устраняли, при условии что это вообще возможно.
А видианцы неплохо осведомлены о расах Альфа-квадранта. "Это вулканец, это люди..."
Экипаж можно было увеличить на 8 человек, мелочь оно все же. 8 спасеных жизней. С учётом мы не зенгаем сколько членов экипажа погибло. Можно было с кимом отправить еще людей.
@17-12_is_5: я вот тоже не понял, почему нельзя было этот фокус с транспортëром сразу как только воды отошли проделать. Садо-мазохизм какой-то. Ещё и развернуть ребëнка хотели😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Когда помер ребёнок, я уже догадалась, что всё это как-то отменится. Но как?
Оказывается, в кустах притаился второй "Вояджер"! >:-)
И конечно же, надо было взорвать целый корабль, а поломанный оставить.
И сдаться, сложив лапки, не оказав никакого сопротивления тем, кому в начале угрожали.
Я даже не знаю, за какое место это притянуто.
Понятно, что всё ради "красного словца" (героизма и переживаний), но должна же быть хоть какая-то целостность персонажей, их поведения в разных ситуациях, правдоподобие решений... Короче, позорище для всей саги этот "Вояджер". Или это уже совсем кирдык?
А видианцы неплохо осведомлены о расах Альфа-квадранта. "Это вулканец, это люди..."