Звёздный путь: Вояджер — s02e23 — The Thaw

Моя оценка

4.106
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 29.04.1996 20:00
Всего просмотров: 2 92151.4%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Filadora
Filadora
02 янв. 2016, 20:48 #
Серия полное УГ(
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
18 июня 2016, 02:29 #
Нет, это же космический джокер в матрице.
alavitka
alavitka
01 янв. 2017, 00:52 #
Какая же каша в мозгах у сценаристов! То у них экипаж продолжает сражаться в безвыходной ситуации, то за миллиметр от победы "мы сдаёмся". Просо редкий звиздец!
porco
porco
23 мая 2017, 02:59 #
Полгода в консервной банке плохо сказывается на психическом здоровье экипажа.
Lepestok
Lepestok
13 февр. 2018, 23:39 #
В конце:
-Су*ка крашенная!
-Ну почему же, это мой натуральный цвет.
Lepestok
Lepestok
14 февр. 2018, 13:15 #
Лечь в обычный стазис без сновидений и поставить обычный будильник, который сработает через 15 лет, им показалось слишком простым решением?
И ещё одно. На планете жило 400 000 гуманоидов. Что они там собирались впятером возрождать? И куда потом делась выжившая пара? В двух следующих сериях о них ни слова.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
18 нояб. 2021, 05:39 #
Бля. Напомнило АБВГдэйку наркоманскую
Tuliackbaev
Tuliackbaev
18 авг. 2022, 22:39 #
Я походу один узнал по голосу брата Сола Гудмана в главах серии.
Hidji
Hidji
05 июня 2025, 02:02 #
Не единственный раз, когда вижу в кино, что в стазис или что-то подобное ложатся пять(три, семь, девять) "человек" для возрождения вида. Изначально, а не типа столько капсул уцелело. Блин, почему не парно? Что будет возрождать одиночка, воспитателем в яслях потомства остальных пахать? Или у них там тройничок? Разве что гарем, как вариант😆😆😆
Написать комментарий: