Какая же каша в мозгах у сценаристов! То у них экипаж продолжает сражаться в безвыходной ситуации, то за миллиметр от победы "мы сдаёмся". Просо редкий звиздец!
Лечь в обычный стазис без сновидений и поставить обычный будильник, который сработает через 15 лет, им показалось слишком простым решением? И ещё одно. На планете жило 400 000 гуманоидов. Что они там собирались впятером возрождать? И куда потом делась выжившая пара? В двух следующих сериях о них ни слова.
Не единственный раз, когда вижу в кино, что в стазис или что-то подобное ложатся пять(три, семь, девять) "человек" для возрождения вида. Изначально, а не типа столько капсул уцелело. Блин, почему не парно? Что будет возрождать одиночка, воспитателем в яслях потомства остальных пахать? Или у них там тройничок? Разве что гарем, как вариант😆😆😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
9-Су*ка крашенная!
-Ну почему же, это мой натуральный цвет.
И ещё одно. На планете жило 400 000 гуманоидов. Что они там собирались впятером возрождать? И куда потом делась выжившая пара? В двух следующих сериях о них ни слова.