После такого фиаско многие должны задуматься, стоит ли продолжать безнадёжный полёт или лучше вернуться на ту планету, где живут потомки землян. А система самоуничтожения должны быть понадёжнее. Из-за такой хрени не сработала.
Чакоте: безопаснее не лететь. Дженвей: но Сеска знает вас и знает, что вы полетите, надо лететь! Я б еще поняла, что она руководствовалась в "надо лететь" тем, что Чакоте потом тайком улетит на шаттле, как он уже делал, но... А Судер всех спасет, умрет и мы больше его не увидим. И насколько я помню, на корабле человек триста экипажа, вон они все вышли из кораблика и так просто разрешили снять с себя значки?
Удар по ебалу капитану гнездо просто прекрасен. Показывает всю отстойность кораблей и капитанов федерации. Не способны вообще ни на что блять. Одна торпеда и конец разговора. Нет нахуй мы будем пилять из говнофазеров. Впизду 🤦🏻♂️
Это самый никчёмный экипаж. Начиная от капитана, заканчивая ОФИЦЕРОМ ПО МОТИВАЦИИ (детский сад). Тувока жаль, что приходится в этом балагане участвовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А система самоуничтожения должны быть понадёжнее. Из-за такой хрени не сработала.
Дженвей: но Сеска знает вас и знает, что вы полетите, надо лететь!
Я б еще поняла, что она руководствовалась в "надо лететь" тем, что Чакоте потом тайком улетит на шаттле, как он уже делал, но...
А Судер всех спасет, умрет и мы больше его не увидим.
И насколько я помню, на корабле человек триста экипажа, вон они все вышли из кораблика и так просто разрешили снять с себя значки?