Я тут вспомнил прошлую серию и подумал, а ведь можно было поместить весь экипаж в стазиз и отправить корабль на автопилоте в сторону Федерации. Конечно, установить будильник на случай появления других кораблей и различных опасностей.
@Lepestok: Или дежурных оставить, как в точно не помню какой другой фантастике (возможно, не одной), а то сериал было бы не про что снимать, понимаете? =))
1,5 месяца а Чепотля уже со стояком на старушку заглядывается. Да ну бляяя. А весь сраный персонал корабля нахуй под трибунал. Нахер такие ублюдки, что не подчиняются. Вечные козны.
Странная серия - они непонятно как и чем заразились, не понятно почему это опасно и он должны оставаться на этой планете. Но вообще серия понравилась. Хоть и жаль, что у капитана и Чекоте ничего не получилось. Мне кажется они бы могли сойтись и из этого даже что-то получилось бы.
Удивительным образом прочувствовала в этой серии Чакотая, было довольно неожиданно увидеть в нём такую тихую и очень грустную влюблённость, совершенно осознаваемую и потому не льющуюся со всех щелей. Но здесь это чувствуется. И мне теперь очень его жаль, уж мог бы влюбиться в свободную женщину(
На самом деле очень не хватает в сериале учета предыдущих событий, это очень сбивает с пути и лишает целенаправленности, если серии перемешать, то ничего не поменяется и в таких сериалах, как мне кажется, это плохо. Глубокий космос 9 в этом плане просто эталон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Это не аргумент, просто шучу. Вы правы, конечно.
А весь сраный персонал корабля нахуй под трибунал. Нахер такие ублюдки, что не подчиняются. Вечные козны.
Но вообще серия понравилась. Хоть и жаль, что у капитана и Чекоте ничего не получилось. Мне кажется они бы могли сойтись и из этого даже что-то получилось бы.
На самом деле очень не хватает в сериале учета предыдущих событий, это очень сбивает с пути и лишает целенаправленности, если серии перемешать, то ничего не поменяется и в таких сериалах, как мне кажется, это плохо. Глубокий космос 9 в этом плане просто эталон.