Звёздный путь: Вояджер — s04e23 — Living Witness

Моя оценка

4.561
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 29.04.1998 20:00
Всего просмотров: 2 79949.25%

Обсуждение 23 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
tamtamchik
tamtamchik
PRO
13 авг. 2015, 03:42 #
Замечательная серия!
R86
R86
13 нояб. 2016, 04:09 #
Первая часть серии многообещающа, а дальше - унылая фигня, и доктор не тянет (что редкость)
porco
porco
16 июня 2017, 02:00 #
Почти Mirror Universe, но как-то слабовато.
Lepestok
Lepestok
13 мар. 2018, 01:23 #
Да ладно вам, слабовато. Отлично, очень трогательно. И добавляет интересный фактик, даже за 700 лет Федерация не обосновалась в Дельта-квадранте. А ведь по идее в то время земляне уже должны были исследовать другие галактики.
valeyard
valeyard
25 нояб. 2018, 14:05 #
я уж испугался что доктор уходит из сериала, но в следующей серии как будто этого нет... как так то
RR_s
RR_s
08 окт. 2019, 17:46 #
Полагаю программа доктора выгрузилась копией, с воспоминаниями до определенного момента, после чего их стало двое: один 700 лет был неактивен, а другой фигурирует в следующих эпизодах.
Не думаю, честно говоря, что сценаристы сами на 100% понимали, как такая технология ЭМГ может действовать, потому что ранее уже возникали противоречия о том чего он может, и чего не может.
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
29 янв. 2020, 19:05 #
Вот бы спиноф с капитаном-доктором
zloygik
zloygik
12 окт. 2020, 22:35 #
Сначала подумал, что это Зеркальная Вселенная и расстроился, потому что не люблю все эти истории про злых двойников. Но в итоге всё оказалось гораздо интереснее!
cherik-cherik
cherik-cherik
11 дек. 2020, 20:25 #
каждый сценарист трека каждый раз: "итак, как мы можем показать что эти персонажи внезапно злые? точно! они горячие и убивают всех подряд, я гениален"
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
21 нояб. 2021, 07:50 #
Единственный + серии только в том, что ее злоебучие шаловливые руки в перчатках и не мелькают как бледные дворники в кадре
habentum
habentum
22 апр. 2022, 11:44 #
@ЖанЛюкВеган: после каждого вашего комментария задаюсь вопросами зачем вы вообще смотрите этот сериал
Комментарий удален
yajupiter
yajupiter
01 мая 2022, 22:55 #
@ЖанЛюкВеган: какое же ты несчастное чмо, просто пиздец. мне тебя жалко. сидит наверное грязный жирный прыщавый неудачник и пишет это под каждым сериалом. хахахаха жесть.
valeyard
valeyard
03 мая 2022, 19:49 #
@yajupiter: Мне инересно, а вы зачем потратили так дофига времени на сериал, если отличаетесь разнообразием жизни? когда я начинал смотреть стартрек меня очень пугало количество времени которое займет просмотр. может чел избрал для себя путь хранителя историй, а когда годные истории кончались, как нех делать перейдеш на так себе. Но этот парень всетаки просто странный)
1Atlair
1Atlair
PRO
31 мар. 2025, 21:23 #
@ЖанЛюкВеган: признайтесь себе: все мы заходим в комментарии посмотреть что этот тип насрал под очередной серией, поставить диз и продолжить наслаждаться просмотром дальше.
1Atlair
1Atlair
PRO
31 мар. 2025, 21:29 #
@ЖанЛюкВеган: специально начал обращать внимание на ее руки и до сих пор не понял что с ними не так, походу какой-то фетиш фрезировщика-неудачника
taky_is_byaky
taky_is_byaky
11 апр. 2024, 16:36 #
В начале разве меня на то, что это миррор вселенная, а потом вообще оказалось, что это оммаж на типичное для всех стран коверкание истории про себя под себя и свои интересы, расизм и пропаганду. Удивительно прогрессивная серия, на самом деле и я удивлена, что она вообще существует. И жалею, что вряд ли мы к такому придем даже через 700 лет((
1Atlair
1Atlair
PRO
31 мар. 2025, 21:23 #
Столько вопросов к серии... Да и хрен с ним, классная серия!
Написать комментарий: