Очень классная серия про то, что не стоит гнаться бездумно за славой, ведь она, действительно, очень мимолётно, но и, конечно, упускать шанс тоже не стоит, надо выжимать из этого мига всё. Показательная серия для тех, кто думает, что слава не меняет людей и кто думает, что даже с кучей фанатов (которые могу быть очень страшными сталкерами) можно не растерять тех, кто тебя звездой сделал и помог в самом начале.
А ещё мне эта серия напомнила о том, что несмотря на весь свой багаж знаний и навыков, доктор до сих пор остаётся в какой-то степени ребенком, которому всего 5 лет и который напарывается вот на такие, казалось бы, простые ошибки, позволив тщеславию затмить здравый смысл. В этом и есть смысл постепенного накопления своего опыта и никакие закаченные знания десятков цивилизаций не смогут это заменить. Так приятно, что доктора не постигает судьба Дейты, застрявшего на все сезоны в одной точке. Хотя да, согласна с предыдущим комментарием, некоторые просчеты запоминанием прошлого всё же случаются, однако они для меня всё ещё не сравнятся с подобной забывчивостью из "нового поколения".
Я правильно понимаю, что теперь 3 копии доктора, один который в будущем скопированный и срхраненный в модуле, второй на этой планете и ещё один на Вояджере
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
9Показательная серия для тех, кто думает, что слава не меняет людей и кто думает, что даже с кучей фанатов (которые могу быть очень страшными сталкерами) можно не растерять тех, кто тебя звездой сделал и помог в самом начале.
А ещё мне эта серия напомнила о том, что несмотря на весь свой багаж знаний и навыков, доктор до сих пор остаётся в какой-то степени ребенком, которому всего 5 лет и который напарывается вот на такие, казалось бы, простые ошибки, позволив тщеславию затмить здравый смысл. В этом и есть смысл постепенного накопления своего опыта и никакие закаченные знания десятков цивилизаций не смогут это заменить.
Так приятно, что доктора не постигает судьба Дейты, застрявшего на все сезоны в одной точке. Хотя да, согласна с предыдущим комментарием, некоторые просчеты запоминанием прошлого всё же случаются, однако они для меня всё ещё не сравнятся с подобной забывчивостью из "нового поколения".