Это уже совсем нелепо. Эти недодети живые только потому что выросли в биокамерах. И тут недокапитан втирает как бедняжек забрали из семей. Че за хуйня? Самое время сделать апдейт технологий своей консервной банки, всех уничтожить и лететь. Не. Нихуя. Мы опять всех лечим и отпускаем. Да фпизду сколько можно. Вы блять встретились уже через пол сезона, будет пиздилово, и один хуй смерти, включая нелепые. Мотаю. Эта тема с дикими детьми без взрослых уже 100 раз в стартреке была. Вероятно стартрек 60х был хорош как пропаганда человечности. Но сейчас. Сейчас это полная хуйня. Особенно вот такая извращённая, поражающая ещё большие проблемы своей тупостью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Вот только это было гораздо раньше...
Вероятно стартрек 60х был хорош как пропаганда человечности. Но сейчас. Сейчас это полная хуйня. Особенно вот такая извращённая, поражающая ещё большие проблемы своей тупостью