Как только я увидела арену, сразу подумала, что одного (или более) из "наших" похитят и заставят сражаться... То ли пересмотрела сериалов, то ли этот уж слишком неоригинален. Ах да, есть ещё третий вариант - я ясновидящая! =))
Сразу два актера (J.G. Hertzler и Jeffrey Combs) которые до этого появлялись в DS9 и позже появятся в ENT. Примечательно не само то, что они сыграли в 3 сериалах Стар Трека (это совсем не редкость для СТ), а персонажи ими сыгранные. Морток и Вейюн - для меня действительно важные персы в DS9. Хорошо, что продюсеры не парились, и снова брали хороших актеров.
Как только увидела в начальных титрах звезду "The rock" сразу подумала, что чет странное, но когда увидела, Дуэйна Джонсона, то сразу поняла, что это такая попытка скрыть имя знаменитости, чтобы не портить сюрприз Х) Ну попытка удачная, заинтриговали и с ходу хрен поймешь, чё там за камень в титрах и к чему он нужен :D
@taky_is_byaky: вряд ли пытались как-то скрыть. Его в начале карьеры так и звали, по прозвищу с рестлинга. Потом только начали параллельно с именем, а теперь по имени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Ну попытка удачная, заинтриговали и с ходу хрен поймешь, чё там за камень в титрах и к чему он нужен :D