Звёздный путь: Вояджер — s06e20 — Good Shepherd

Моя оценка

4.259
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2000 20:00
Всего просмотров: 2 70147.53%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
flart
flart
26 июля 2017, 05:37 #
http://imgur.com/qc0c2Ua
Apple key и символ японской йены как переменные? У кого-то своё видение будущего.
PlanePassenger
PlanePassenger
09 февр. 2018, 19:48 #
@фларт:
Lepestok
Lepestok
18 апр. 2018, 00:28 #
В самом начале кадры с окнами Вояждера были весьма эффектны.
MadFisher
MadFisher
05 дек. 2018, 20:07 #
Джейнвей обязательно надо, чтобы все были одинаково бодрыми, веселыми, маршировали и улыбались по команде как заводные игрушки. То Седьмой имеет мозг, то теперь до этих добралась. Почему нельзя просто оставить ребят в покое? Не сказать чтобы они были несчастны, но ведь надо обязательно донести до этих заблудших душ, что у них на самом-то деле в жизни все ужасно.
Tummanharmaa
Tummanharmaa
13 янв. 2021, 22:20 #
@MadFisher: мне кажется, она не доносила что у них в жизни всё ужасно, это просто поднятие командного духа и попытка капитана знать, что происходит с членами ее экипажа. Может они плохо работают, потому что им не нравится их работа, как Селен, вот могли бы из нее медсестру сделает (уверена, не сделают), или к кому-то нужен более индивидуальный подход.
Нравится сычевать, ну, сычуй, но рассмотри и другие возможности.
Tummanharmaa
Tummanharmaa
13 янв. 2021, 22:23 #
А мне серия понравилась. Люблю, когда показывают не только старший офицерский состав. Жаль, что такого мало, и ту же старшую Вайлдман я не видела кучу времени, даже поделки с Наоми презентовал Ниликс.
Понятно, что касту надо платить, но для поддержания той самой дружеской атмосферы не хватает сцен с другими членами экипажа, особенно, раз Том такой общительный. Особенно сцен с одними и те ми же членами экипажа, показали бы этих ребят в следующем сезоне, или вспомнили бы какого-нибудь рядового из первых сезонов... Размечталась...
Tummanharmaa
Tummanharmaa
14 янв. 2021, 01:53 #
А нету более удобного способа передачи данных, чем ношение датапада?
zloygik
zloygik
02 февр. 2021, 00:25 #
У боргов наверняка есть 😏
porco
porco
12 дек. 2023, 23:56 #
@Tummanharmaa: да они там вечно то "Данные с зонда с другой стороны червоточины в режиме реального времени переданы в центральный компьютер, обработаны астролабораторией, очищены и разосланы на экран мостика и в машинное отделение, где встроены в процедуры управления двигателем", то "Возьми эту флешку и передай её чуваку тремя палубами ниже, который передаст её другому чуваку после того, как пролезет через километр труб джефри, и там отдаст оператору, который руками вобьёт с клавиатуры 8000 знаков".
habentum
habentum
06 мая 2022, 16:34 #
наверное серии вроде этих дали идею для создания "нижних палуб"
taky_is_byaky
taky_is_byaky
03 мая 2024, 16:33 #
С одной стороны я понимаю этих ребят, которым не хочется быть на этом корабле и вообще они не для этого сюда пришли, так сказать, а с другой я понимаю капитана, который просто хочет подтянуть слабые места в своём составе, ведь именно из-за них может случиться какая-нибудь ерунда, которая перерастет в апокалиптичный апокаплипсец.
Всё-таки обстановка вынуждает делать то, что делать бы не хотелось, и это иногда очень грустная правда.
1Atlair
1Atlair
PRO
16 апр. 2025, 06:50 #
Команда мечты просто 🤣
saven95
saven95
27 авг. 2025, 12:57 #
И как мы все понимаем о них забудут в следующих сериях
Написать комментарий: