Питаю слабость к таким сериям про доктора, так приятно видеть, что у него есть душа и что у него все получается. Вообще люблю персонажа доктора, он очень милый, по первым сезонам, конечно, невнятный, но он же тупой голограммой был, каким он ещё должен быть? Даже это было сюжетно оправдано и это круто. А сейчас раскрылся, и даже уже как родной кажется. Особенно приятно сравнивать её со схожей серий, но с Дейтой и его создателем, только там концовка была грустной(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
11Ах, Диана. Каким персиком она стала. :з
И по-прежнему сладкоежка. ^^
Особенно приятно сравнивать её со схожей серий, но с Дейтой и его создателем, только там концовка была грустной(