Когда Седьмая попала на Вояджер, я думал, что обязательно будет серия, в которой активируются скрытые резервные файлы и Седьмая снова станет боргом, а затем начнёт ассимилировать команду. В конце её конечно остановили бы и починили. Но серии идут, и похоже, что мои ожидания не оправдаются.
Люди в меде столько учатся, сколько Вояджер торчит в Дельта-квадранте, и все еще единственный, кто ассистирует доктору во время сложной операции - пилот!
ну то есть у тех тысяч боргов, которым они в прошлой серии помогли сбросить цепи коллективизации, не найдется лишнего импланта на складе для героини гражданской войны? не вырывают же они их из старых дронов, когда натыкаются на новую партию существ для ассимиляции?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
9