Такое впечатление, что у них там завод по производству флаеров. Взорвался один? Не беда! Сделаем другой. Тип топлива в двигателе заменим за денёк... Да, и летают они тоже в космосе офигенно - отключил двигатель, флаер встал, как будто это машина. Тут уже даже 24-м веком не оправдаешься. Полная антинауччина! =))
Первая половина с "Ой всё" и "А ты не догадываешься?!" как с натуры списана, а потом Беланна превращается в сказочную принцессу из спокойной ночи малыши.
Что-то я не поняла, в прошлой серии на Флаере уже катался капитан, и все было ок, а тут его надо протестировать? могли бы местами хоть серии поменять. Что-то я не поняла (2), у нас же уже была серия со свадьбой Тома и Б'Эланны или я невнимательно смотрела?
@ЖанЛюкВеган: они женились в серии где оказалось что весь экипаж вместе с кораблем это инопланетная жижа которая до этого в одной из серий скопировала экипаж и корабль а потом забыла что она жижа а не экапиж и попробовала полететь домой (безуспешно)
И это все?? Ни "ай спасибо вы нас всех спасли!!", ни "Бедный Гарри, опять влюбился ни в ту!". Или у них там антивещество каждый день взрывается, что никто на это уже не обращает внимание
Устроить скандал посередине гонки прямо классика, но меня удивило, что они реально ПОГОВОРИЛИ и реально ПОНЯЛИ друг друга, обычно всегда всё кончается ссорами. Редко увидишь чтоль рациональное решение проблем в отношениях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
20Что-то я не поняла (2), у нас же уже была серия со свадьбой Тома и Б'Эланны или я невнимательно смотрела?
- Вряд ли это хорошая идея.
- Вы ещё не видели меня в плавках!
А доктор шалун ещё тот :)
- Борг
- Голограмма
- Мертвая подружка
- Террористка-ксенофобка