Оу, Джери Райан такая милашка. У Седьмой такая богатая и выразительная мимика. А она всё время ходит с нейтральным выражением лица. Эх, какая растрата.
Актриса так классно отыгрывает, что реально веришь, что в этом теле другой персонаж. Очень круто! И радостно за дока, что тот теперь имеет опыт жизни в настоящем мясном теле, а Седьмая поняла, что можно получать удовольствие от еды, очень мило)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
7У Седьмой такая богатая и выразительная мимика. А она всё время ходит с нейтральным выражением лица. Эх, какая растрата.
- Голограмма выполнила свою задачу, но ей не сравниться с моей женой.
- Ну, разумеется.