Мне просто интересно, как рядовым потом объясняют всю эту херотень. Вот например ты какой-нибудь энсин на двадцать пятой палубе, никуда особо не вылазишь, делаешь свою мелкую работу. Тут вдруг движ: то кто-то усыпляет отдельных людей, то отдельные люди стреляют тебе в лицо и ты просыпаешься в камере. А потом вас собирают в большом зале и вы слушаете одну историю восхитительней другой. Или вообще ничего не объясняют и подробности передаются через сплетни? Ну и вряд ли после такого все будут мирно работать вместе. Наплыв паранойи и взаимных подозрений обеспечен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Ну и вряд ли после такого все будут мирно работать вместе. Наплыв паранойи и взаимных подозрений обеспечен.