s07e01 — Unimatrix Zero, Part II

Звёздный путь: Вояджер — s07e01 — Unimatrix Zero, Part II

Моя оценка

4.328
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2000 20:00
Всего просмотров: 2 69647.44%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
porco
porco
06 июля 2017, 05:04 #
Вообще вся история - этакая творческая интерпретация ленинградского телефонного эфира начала восьмидесятых
Lepestok
Lepestok
26 апр. 2018, 01:41 #
Вопросы, вопросы... Почему было не добить Вояджер, пока он был беззащитен? Почему Королева взрывала целые корабли, а не приказывала их экипажу задержать или деактивировать "бунтаря"? Она ведь знала, что, например, вот этот конкретный дрон не в Коллективе. И Королева знала, что Дженвейн и компания не в Коллективе после ассимиляции. Почему она позволила им свободно шляться по кораблю? И почему Королева так хотела вернуть "бунтарей" в Коллектив? Ведь их число не так уж и велико, а для боргов потери - это просто цифры. Ещё интересно, как клингон Корок захватил корабль с 11 тысячами дронов на борту? Или так совпало, что большая часть экипажа оказались "бунтарями"? Как Бэланна оказалась на свободе во время боя?

В общем - это было убого. И скучно. Полный провал сценаристов.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
01 сент. 2018, 17:48 #
В сериале стало СЛИШКОМ МНОГО борг, а в этих двух сериях количество допущений зашкаливает.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
24 нояб. 2021, 05:02 #
И сюда надо было долбоёба клингона всунуть….
1Atlair
1Atlair
PRO
17 апр. 2025, 07:58 #
@ЖанЛюкВеган: и сюда тупого тебя всунуть
porco
porco
14 дек. 2023, 23:16 #
Редко какому капитану удается уничтожить сразу три корабля боргов.
taky_is_byaky
taky_is_byaky
05 мая 2024, 19:11 #
Согласна с тем, что этот сюжет имеет слишком уж много логических допущений, чтобы случилась нужная концовка.

А ещё я всё ещё против того, чтобы давать ВСЕМ персонажам любовную линию. Ну не нужна Седьмой любовная линия, она и без этого интересная, ну! Но нет, всё они хотят засунуть в неё эту сраную любовь, как будто других чувств в мире нет больше.

Я с таким желанием всех залюбить всё удивляюсь, что капитан у нас до сих пор никем не залюблена :'D
Lepestok
Lepestok
11 окт. 2024, 17:35 #
@taky_is_byaky: Как это не залюблена? Она в одной серии потомство оставила на безымянной планете)))
taky_is_byaky
taky_is_byaky
18 окт. 2024, 18:17 #
@Lepestok: некоторые вещи слишком быстро стираются из памяти Х)))
Lepestok
Lepestok
20 окт. 2024, 11:37 #
@taky_is_byaky: Джейнвен тоже не в том состоянии пребывала, чтобы это запомнить)
taky_is_byaky
taky_is_byaky
01 нояб. 2024, 11:45 #
@Lepestok: тогда сочтем это недостаточной залюбленностью Х)
saven95
saven95
28 авг. 2025, 04:11 #
@Lepestok: а еще голограмма в Гавани, тоже любовный интерес
saven95
saven95
28 авг. 2025, 04:11 #
А свободные Борги не могут дать технологию ТрансВарпа борг?
Написать комментарий: