Звёздный путь: Следующее поколение — s01e05 — The Last Outpost

Моя оценка

4.138
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 19.10.1987 19:00
Всего просмотров: 5 21961.62%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Parfena
Parfena
07 окт. 2017, 18:58 #
чувак прикольный - ушел спать до того момента когда кому-то понадобиться. Как по мне он прям сейчас просто необходим этим ференги, а то как дети малые, честное слово!
strabby
strabby
04 февр. 17:24 #
@Parfena: понадобится
D-M-S
D-M-S
16 дек. 2017, 18:54 #
Перед просмотром постТОСовских сериалов я надеялся, что в них капитаны не будут участвовать в наземных операциях (и вообще не будут лезть в опасные ситуации сами), хорошо, что это уже здесь реализовано. Конечно, понятно что Кирк был одним из гг, но все же чисто как капитан он был вполне самодостаточен, не было сильно необходимости в его постоянном участии в операциях. Здесь же, сразу сделали хорошего (почти сравнимого по харизме) помощника, который будет по всей видимости главным наземным персом, ну и множество второстепенных персов, за которых тоже глаз будет цепляться (кстати, их достаточно, что даже доктор не нужен в операциях, других хватает)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
02 нояб. 2018, 23:07 #
@D-M-S: Но всё равно все шастают в трениках по неизвестной планете.

А страж империи похож на клоуна из "Пилы" :) .
Clap_Again
Clap_Again
05 нояб. 2018, 19:11 #
Показалось, что старикан этот — Кью🤔
foxkrul
foxkrul
PRO
21 июня 2021, 22:00 #
Портал понравился своей оперативной благоразумностью. Напомнило:
mad1van
mad1van
19 мар. 2022, 21:54 #
Классная серия и с юморком. 😂
Truewolfy
Truewolfy
24 янв. 2025, 10:17 #
Я не разумею, кто здесь Ким працуэ. Чаму глава бяспеки выконвае абавязки сувязисту. Навигатар (Кали ен навигатар) адзин робиць инжынерам. А клингон вогуле кто? Тот кто адказвае за прапановы бицца? Но и глава бяспеки добра с гэтым спраўляецца.
strabby
strabby
04 февр. 17:27 #
@Truewolfy: если хотите, чтобы вам ответили, лучше на этом сайте общаться на том языке, который понимает большинство юзеров.
lest_forget
lest_forget
PRO
19 авг. 2025, 00:39 #
Диана такая милаха в этом костюме и с высокой причей )
Написать комментарий: