Что-то уже начало припекать из-за того, что судьба целого звездолета частенько стала зависеть от смекалки и ума какого-то парнишки (и вообще тупая идея с детьми на борту военного по сути корабля, и явно это из-за этого самого парнишки, что еще хуже). Столько специалистов на борту, а он всех обскакивает, и по сути дискредитирует их. Никому не нужный перс, хз из-за чего его проталкивают, разве что на него есть какие-то дальнейшие сюжетные планы, наверняка связанные с его отцом и Пикаром.
@D-M-S: он не просто парнишка, он парнишка с уникальным складом ума. Именно поэтому он и спасает всех вечно: потому что мыслит другими категориями. Ему в голову приходит то, что не приходит даже классным специалистам. В этом вся суть гениев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11