@Molodec: вот именно об этом и подумала. Смотрю, интересно, но пока не втянулась так, как втянулась в TOS. Нравится Дейта, люблю Первого, забавляет клингон... Но все же...(
В оригинальном сериале была своя обаятельная сволочь - Гарри Мадд (кстати, в Дискавери он тоже отличный). А тут эту нишу занял Кью. Раздражающий, несносный и неотразимый 😀
Что-то совсем все уныло. Всего 2-3 серии были нормальные. В комментариях к 1 серии советовали в 1 и 2 сезоне только избранные серии смотреть, а остальные пропустить. И скорее переходить к 3 сезону, где уже всё подряд смотреть... Там наверное борги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Кью - прекрасный злодей, вообще. Актеру респект.
Не хотелось бы, что весь сериал был такой.. унылый.