Как-то слишком быстро в итоге пришло решение. Сначала тянули-тянули, а потом раз, и одной фразой всё решили. Что, в общем-то, не делает серию слишком плохой - мне понравилось.
@AsasadAsasad: у них там приёмник-передатчик (комуникатор) / наведение телепортатора на сигнал комуникатора / так же они отслеживают передвижение людей по кораблю (наверное)
Либо команда Энтерпрайза дурачки и не стали уточнять все детали законов при разведке, либо Идо умолчали о системе правосудия намеренно. Иначе, нельзя разумно объяснить как вся эта тема всплыла почти случайно в разговоре уже после того, как Энтерпрайз решил провести там отпуск и спустили *ребенка*.
Да там сразу стало ясно, когда показали жителей, что команде было не до законов. А потом вдруг обиженок включили, почему им ничего не объяснили. Спрашивается, а первая вылазка была зачем? 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Что, в общем-то, не делает серию слишком плохой - мне понравилось.
Угарнул со слов Уорфа про секс с земными женщинами "они слишком слабые, сэр". Что он имел ввиду?🤔