Моя оценка

4.397
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 07.05.1990 20:00
Всего просмотров: 4 25450.23%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
valeyard
valeyard
28 июля 2016, 10:43 #
Надо же молодой Арти!
AsasadAsasad
AsasadAsasad
08 февр. 2019, 23:46 #
@valeyard: Хранилище 13!
AliceRock
AliceRock
06 дек. 2016, 06:05 #
Так было жалко Дейту, особенно в конце ((
ViLTi
ViLTi
14 мар. 2018, 01:19 #
Почему Дейта не кинул в этого урода какой-нибудь вазой? Не попытался повредить то мешавшее устройство любым другим методом?
CHE6yp
CHE6yp
05 авг. 2018, 17:16 #
@ViLTi: Насколько я понял, поле бы в любом случае защитило бы от летящих предметов.
zloygik
zloygik
11 мар. 2020, 14:57 #
@CHE6yp: Но коллекционер от страха за свои бесценные экспонаты неплохо перепугался бы ))
AsasadAsasad
AsasadAsasad
08 февр. 2019, 23:47 #
Доставил момент попытки копирования Дэйтой улыбки Моны Лизы.
L_Chloe
L_Chloe
15 апр. 2019, 23:40 #
На самом деле, серия про зоопарк.
Travir
Travir
13 дек. 2019, 04:21 #
Опять философия свободы, утопия. А ещё Настолько удивительно, в то время когда шёл стартрек, советские люди выросшие в детдомах и во дворах-гоп-стопах смотрели рабыню изауру.
sanchez486
sanchez486
PRO
25 июня 2022, 03:21 #
Уважаемый, вы вообще видели советский кинематограф? Ну там Кин-Дза-Дзу или Солярис? Да хотя бы Тайну Третьей Планеты?? Стар Трек идеально вписывается в дух технооптимизма и визионерства советского времени и так же поднимает тяжелые философские вопросы. Это произведение в лучших традициях советской научной фантастики. Но вам, конечно, лишь бы приплести. Интересно, а сколько людей в США того времени жили в гетто и смотрели мыльные оперы? Наверное, я не понимаю, это другое…
Chous
Chous
14 февр. 2020, 05:45 #
Было бы потрясающе, если бы Дейта ему в конце пришел шею свернуть)
julieee_
julieee_
08 апр. 2020, 19:26 #
Очередная сильная серия про Дейту. Но мне снова не додали Джорди - хоть бы их встречу показали.
Это всё чем-то напомнило серию ТОСа, где Кирк пропал, а Спок не успокоился, пока не нашёл его.
uorgew
uorgew
26 авг. 2020, 11:01 #
Да, Дейта вам не Бэтмен какой-то, может и пристрелить.
Nog
Nog
01 сент. 2023, 01:46 #
@uorgew: первый закон робототехники не позволит)
sanchez486
sanchez486
PRO
25 июня 2022, 03:26 #
Серия конечно бомба, много всего интересного, но самое интересное!! Дейта впервые СОВРАЛ!!! Своему командованию! Поднимите мою челюсть))
Lucretia
Lucretia
12 авг. 2025, 14:29 #
Дейта как всегда хорош.
lest_forget
lest_forget
PRO
06 мая 23:52 #
А Дейте к лицу эти серо-сиреневые одежды )
Написать комментарий: