Моя оценка

4.215
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 04.06.1990 20:00
Всего просмотров: 4 22949.94%

Обсуждение 25 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
23 нояб. 2018, 13:39 #
На секунду показалось, что увидел Мать Драконов.
mad1van
mad1van
30 дек. 2022, 15:32 #
Жиза
Sergey01r
Sergey01r
08 июня 2020, 16:13 #
Поражаюсь все таки иногда.. Сканеры смогли на планете засечь разбившийся шатл, но в упор не видят обломки вокруг нее.. Нужен дополнительный "пинок"..
sanchez486
sanchez486
PRO
26 июня 2022, 04:01 #
Слабоватая серия. Концепция с эволюционным переходом очень интересная, есть простор для фантазии и размышлений. Реакционные силы, пытающиеся консервативно сдержать прогресс для сохранения статуса кво и сохранения власти - вообще так отлично.
Но вот сценарий составлен плохо. Всю серию все персонажи крайне пассивны, команда просто наблюдает как происходит разного рода дичь и бегает туда-сюда, разводя руками безо всякой внятной цели и мотивации.
Плюс амнезия это вообще один из худших сценарных инструментов - чувак просто случайно вспоминает информацию, удобную сценаристам в тот или иной момент, и так раз за разом. Никто никакими действиями на это не влияет, никак не двигает сюжет вперёд. Получается скучнейшее зрелище - зрители всю серию сидят и ждут, когда он там наконец что-нибудь уже вспомнит.
mad1van
mad1van
30 дек. 2022, 15:34 #
Это же та самая энсин, которая отказала Джорди в свое время, когда он к ней подкатывал на голопалубе? А тут уже вдруг она сама к нему во всю подкатывает.
Clap_Again
Clap_Again
04 сент. 2025, 02:21 #
Как-то тронула драма гг этой серии, социальненько получилось ❤️‍🩹
Написать комментарий: