Хотел похвалить актера играющего Дейту/Лора, а потом узнал, что он еще и доктора Суна сыграл) Вот уж отжег так отжег в этой серии. Ну еще кусочек "плохого" Дейты увидели, когда работала программа возвращения. т.е. 4 воплощения исполнил Брент Спайнер.
Почему Суну нельзя было подняться на Энтерпрайз, прожить еще месяцок и хотя бы дать Дейте возможность попытаться воссоздать чип. Необоснованный эгоизм для персонажа, который почти 20 лет положил на создание эмоций для Дейты, упущение сценаристов. Ну заслужил он эти базовые эмоции :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
7