Звёздный путь: Следующее поколение — s04e05 — Remember Me

Моя оценка

4.407
MyShows
226
Длительность:
Даты выхода: 22.10.1990 19:00
Всего просмотров: 4 11048.53%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
id84482266
id84482266
07 июня 2015, 18:51 #
Как всё закручено!
Hohn
Hohn
30 июня 2016, 19:22 #
Аж холодок по спине пробежал, когда Беверли осталась совершенно одна. =_=
lergray
lergray
19 июля 2017, 01:26 #
Беверли Крашер - мой любимый персонаж. Очень здорово, что эпизод вокруг нее целиком построен!
D-M-S
D-M-S
10 апр. 2018, 15:38 #
Интрига была не сильная, да и вообще серия довольна вторичная, но Беверли ее вытащила. Приятно было наблюдать за ней, особенно учитывая, что ее роль в жизни корабля не такая значительная (чисто с точки зрения интереса).
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
24 нояб. 2018, 20:57 #
Классическая Тосовская серия)
spockk
spockk
13 апр. 2019, 18:00 #
не знаю как вам, а я считаю, что серия одна из сильных пока в сезоне! 💁
L_Chloe
L_Chloe
18 апр. 2019, 15:57 #
Отсылки к "Волшебнику Страны Оз" чудесны)
zloygik
zloygik
14 мар. 2020, 14:40 #
Жутковатая серия. Когда вокруг тебя вселенная схлопывается - тут даже у самого спокойного человека клаустрофобия начнётся 😅
julieee_
julieee_
10 апр. 2020, 17:41 #
Какая же хорошая серия. Именно из-за таких я и смотрю Стар Трек.
TufShadow
TufShadow
13 янв. 2021, 19:31 #
Наискучнейшая серия. Вообще все сюжетки с "уникальными" способностями Уесли Крашера очень слабые, линия с Тревалером обычно вызывают у мееня фэйспалм, но тут вообще никуда не годится. Все эти "поверь в себя", "сосредоточься" и так далее смехотворны, и тот как они минуту с закрытыми глазами "сосредотачивались", нажимая на рандомные части консоли, исчезая и появляясь - ну, не знаю, мне что-то вообще не цепляло.
Единственное, что хорошо - это игра Гейтс (Беверли Крашер), её растерянность и осознание того, что возможно, она сходит с ума. Ну и тот момент с почти-признанием Пикарду на мостике.
sanchez486
sanchez486
PRO
29 июня 2022, 14:48 #
Трэвелер реально мог бы быть очень крутым персонажем, я каждый раз рад его видеть, но когда посреди научной фантастики начинается какой-то идиотский транссёрфинг реальности, на лоб лезет здоровенный пикардовский фейспалм. Измени реальность с помощью своих мыслей, соединись с потоком времени и пространства! Oh my god, give me a break... Может ещё помолиться стоило?
При всём при этом серия абсолютно бомбезная и держит в напряжении за счет своей жуткой концепции - люди навсегда исчезают из истории, из времени, как будто их никогда и не было, а Беверли единственная понимает, что происходит. Сидел с раскрытым ртом всю серию)
Deli
Deli
05 сент. 2024, 11:29 #
Плюсую к вышесказанному. Ситуация-то на самом деле очень страшная. Мало кто при таком раскладе не запаниковал бы, что мироздание сломалось, а включил бы мозг и стал думать. И это ж ещё надо было сообразить, где искать выход сейчас - учитывая, что раньше они появлялись спонтанно везде
Написать комментарий: