Понравилось, что в моменты когда умирала Кейлар и Ворф замахнулся чтобы нанести смертельный удар, они не стали смягчать, да и просто клишировано смотрелось, если бы поступили по-другому (особенно удар - сколько раз видел, что в последний момент передумывают и поступают "правильно"). А в целом серия хороша, и по всей видимости просто так не оставят, тут и Ворфу честь будут возвращать и вообще конфликт явно не закончен, радует что есть сюжетные линии, которые не ограничены одной серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
11А в целом серия хороша, и по всей видимости просто так не оставят, тут и Ворфу честь будут возвращать и вообще конфликт явно не закончен, радует что есть сюжетные линии, которые не ограничены одной серией.