Что-то линия с послом как-то побочной смотрелось, наверно задумка сценаристам понравилась, но на целую серию не тянула, наверно потому, что тогда нужен был бы финал, где Энтерпрайз побеждает, а здесь свой финал был, смогли и отступление показать. Но все же, как-то инородно смотрелась, смазала впечатление от серии, у которой был больший потенциал.
Очередная прекрасная серия про Дейту. Вроде бы такая повседневная, но как хорошо она отражает его личность. Хотя, если честно, мне тоже так и не удалось понять, почему Кейко хотела отменить свадьбу (понимаю, страх в ожидании важного события, но не настолько же).
Интересно, в Дейте запрограммировано это подвисание на якобы принятие решений, как с номером корма? С его вычислительной мощностью он должен выбрать еще даже до того момента, как заговорит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
6