Всю серию не покидало ощущение, что это все детектив в Галадеке)) мне кажется Гуинан (или правильнее Гайнан) тоже должна бы догадаться про сдвиг во времени, но видно предпочла промолчать
Двоякое у меня какое-то впечатление от этой серии. С одной стороны, детективный триллер получился очень крутым и зловещим. Но с другой, это итоговое объяснение - такая срань. Ну не верю я, что капитан, всегда рвавший за команду и миссию наглые инопланетные глотки, так легко пойдёт на трусливые уступки безо всяких переговоров. Меня ещё в детстве это покоробило. Типа да ладно, стирайте нам память, дважды стирайте, мы же себя на помойке нашли. Ничо что рассинхрон дат с кораблём всплывёт при контакте с первой же базой или колонией? Ничо что таких шифрующихся рас по галактике дофига и у Федерации для них есть спецпротокол создания зон отчуждения? И, кстати, почему в начале серии в сюжет ввели Гуинан, а потом слили? Она же чувствительна ко всяким таким штукам и могла бы сыграть интересную роль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
11мне кажется Гуинан (или правильнее Гайнан) тоже должна бы догадаться про сдвиг во времени, но видно предпочла промолчать
И, кстати, почему в начале серии в сюжет ввели Гуинан, а потом слили? Она же чувствительна ко всяким таким штукам и могла бы сыграть интересную роль.