Серии все напряжённее и напряжённее. Непонятно правда, как слизняк за считанные секунды вырастает до таких размеров, и почему это происходит именно в самом человеке, а не в тот момент, когда этот порошок попадает в воду.
На допросе Оливия могла соврать что видела его лицо когда он брал у неё спинно-мозговую жидкость, ведь никто кроме неё не знает что на нём была маска. В таком случае Мич может спалиться сказав что похититель был в маске :D Хотя там и без этого улик уже хватает
Я, конечно, предположу, что они пытались ее "спасти" от MD, точнее от Нины Шарп. Но как-то это все очень мутно. Ну или когда она все узнала, т.к. могла сорвать их планы, ее и попытались убить.
@IgorShepard: вот я тоже подумала, что от мд спасли. Мд она нужна, чтобы забрать воспоминания Джона. А эти двойные агенты хотели этому противостоять. Только я запуталась, на чьей стороне был Джон. Если он любил Оливию, то как будто на стороне агентов — типа на хорошей стороне. Но тут вообще непонятно, кто враг, кто друг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Вот жешь крыса была!
Но Оливия молодец!
- Кто?
- Личинка!
:)))
— Мальчик мой, я не уверен даже, что мы существуем в одной плоскости сознания. Но я так считаю.
(с))
Но тут вообще непонятно, кто враг, кто друг.